Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Декабрь » 30

У погибшего в ДТП парня на татуировке стояло время смерти


22 декабря на Боголюбовской горе под Владимиром произошла страшная авария. Фура задела и выкинула на проезжую часть 23-летнего Максима И. Молодого человека переехали 2 легковые машины. Он погиб моментально.

Старший брат, Алексей, рассказал, что летом Максим сделал себе новую татуировку. На ней молодой человек изобразил разбитые часы, из которых вылетала птица и кровь. Своей родне Максим сказал, что это символ смерти, но он ее не боится. Конечно, все ужаснулись, но  никто не придал этому особого значения.

- Только потом, когда мы рассматривали фотографии на компьютере, мама обратила внимание на время, которое было изображено на татуировке, - вспоминает Алексей. - Когда я пригляделся, то ужаснулся- на ней было изображено время смерти моего брата.

Юрий Сафонов, татуировщик, рассказал, каждый человек вкладывает свой смысл в рисунок на теле.

- Безусловно, мне очень жаль парня, - поделился Юрий. - Единственное, что я могу сказать: после нанесения рисунка на кожу меняется характер человека. И, в зависимости от вложенного в нее смысла, человек меняется в лучшую или в худшую сторону. 

А вот другой тату-мастер, Антон Автономов, заявил, что ничего мистического татуировки в себе не несут. 

- Я - скептик. Татуировки несут лишь эстетическое содержание, но не мистическое. Впрочем, каждый вкладывает в нее свой смысл, - сказал Антон.

Корреспондент владимирского портала "Pro Город" нашла несколько таких же эскизов в Интернете. Приглядевшись выяснилось, что на всех нарисовано одно и то же время. Сопоставив татуировку Максима и найденные эскизы стало понятно: парень изменил время на своем эскизе. На время своей смерти.

На одном из сайтов в Сети наша коллега нашла информацию о значении татуировки Максима. Там было сказано: «Разбитые часы — это символическое изображение ограниченного времени, которое отведено человеку на земле (возможно также хрупкость жизни, безвременную смерть). 

В данном случае, красный символизирует кровь, птицы - символ человеческой души. Если вдаться в символику, о которой сам владелец тату, скорее всего, не догадывается, у него полностью разрушены (или будут разрушены) сферы жизни: работа, брак, вера (идеалы), карьера. Им самим».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://progorod33.ru/news/view/74056

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

Для праздничного настроения: бисквитный рулет Тирамису
Легкий воздушный рулет, нежный маскарпоне и кофейная пропитка — это идеальное сочетание для праздничного десерта. Воздушный бисквит с ароматом кофе и сливочным вкусом маскарпоне — на приготовление такого десерта уйдет менее часа. Попробуйте – это очень нежно и...

Читать далее

Как продлить срок службы стиральной машины: 7 простых лайфхаков
Современные модели стиральных машин служат около трех-пяти лет. Но если правильно ухаживать за машиной, то она может радотать намного дольше.

Читать далее