Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2018 » Январь » 10

У крольчихи мистически вырос крест на лбу


Жительница английского города Пензанса в графстве Корнуолл утверждает, что у домашней крольчихи по кличке Флафф в одночасье вырос на голове крест. По словам Кейт Хэйзел, это произошло в рождественскую ночью. Когда женщина проснулась на следующее утро, ее дочь Роза забежала к ней в комнату и сообщила поразительную новость. Сперва британка не поверила в это, однако затем была поражена, когда увидела светлый крест на лбу своей питомицы.

крест, крольчих

Кейт и ее родные считают, что речь идет о настоящем чуде. И хотя многие пользователи Интернета предположили, что у крольчихи просто вырос дополнительный зимний мех на голове, они не могут объяснить, почему это произошло так быстро и крестообразно.

Семья Хэйзел не слишком религиозная, однако они не сомневаются в том, что имеют дело с чем-то мистическим. Может, высшие силы благословили данное семейство и продемонстрировали ему это посредством нанесения священного символа на лоб зверька?

Кейт уверяет завсегдатаев Сети, что теперь Флафф будет жить в их доме с королевскими привилегиями, поскольку питомица явно начнет приносить Хэйзелам счастье и удачу.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Грызете ногти? Как избавиться от этой привычки
Ученые пришли к выводу, что чаще всего люди тянут ногти ко рту, когда испытывают стресс. Привычка грызть ногти достаточно распространена, однако от нее следует избавляться, ведь это повреждает ногтевую пластину, повышает риск попадания микробов в слизистую пол...

Читать далее

Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее

Легко и питательно: рецепт фаршированных овощей, запеченных в духовке (видео)
Пока кабачки и перец, выращенные на дачах и огородах, еще окончательно не отошли, предлагаем приготовить еще одно очень вкусное блюдо из этого овоща. Речь – о запеченных фаршированных овощах, калорийность которых – всего 220 ккал. А это, согласитесь, немаловаж...

Читать далее