Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июль » 13

Турист сфотографировал НЛО в Нью-Йорке


НЛО продолжают посещать США. В этот раз, например, летающий объект был сфотографирован туристом, который приехал в Нью-Йорк. Причём пролетал НЛО над Всемирным торговым центром.

Как можно заметить по фотографии, НЛО был не считающей традиционной формы тарелки, а напоминал собой ракету. То, что он был замечен именно над Всемирным торговым центром, лишний раз говорит о том, что у пришельцев есть огромный интерес к зданиям, которые имеют символическое значение для страны, причём как к старым, так и к новым.

Как рассказывает очевидец, в Нью-Йорк он приехал с женой. Фотографии здания он делал под разными ракурсами, не ради того, чтобы поймать что-то конкретное. Когда муж и жена вернулись домой и стали смотреть фотографии, они обнаружили, что на одной из них запечатлён НЛО. Причём интересно то, что они не видели его, когда делались фотографии.

Турист сфотографировал НЛО в Нью-Йорке

Туристы совершенно логично предполагают, что правительство США не позволило бы кому-то постороннему просто взять и пролететь над Всемирным торговым центром. Поэтому они хотели бы, чтобы со снимками ознакомились специалисты, которые смогут точно сказать, что на них запечатлено. Сам снимавший уверен, что объект имеет инопланетное происхождение. Возможно, так оно и есть.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее