Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2016 » Апрель » 20

Турист обнаружил на фото в отеле призрака с ребенком


Гость отеля «Стэнли» (Stanley), после ночевки в котором Стивен Кинг написал роман «Сияние», обнаружил на снятой им фотографии женщину в старинной одежде и ребенка рядом с ней. Опубликованный в соцсетях снимок вызвал бурную реакцию у пользователей, сообщает CNN.

Директор по связям с общественностью и рекламе Детского музея Хьюстона Генри Яу (Henry Yau) давно хотел побывать в отеле, расположенном в маленьком городке Эстес Парк в Колорадо. Стивен Кинг ранее рассказывал, что на создание романа его вдохновила ночевка в сентябре 1974 года в этом отеле. По его словам, они с женой были последними постояльцами в опустевшей гостинице, которую собирались закрывать на зиму.

Турист обнаружил на фото в отеле призрака с ребенком

«Блуждая по коридорам, я подумал, что это идеальная обстановка для истории о призраке», — писал Кинг.

Яу так же, как и Кинг, бродил по отелю и ждал, пока здание опустеет, а на лестнице никого не будет, чтобы сделать хороший кадр.

«Когда я сделал фото, то сначала ничего не заметил», — рассказывал позже турист.

Фото, которое мужчина опубликовал в соцсетях, вызвало бурную реакцию пользователей. Теперь они активно обсуждают, реальный ли это призрак или подделка.

Отель «Стэнли», открытый в 1909 году, давно пользуется дурной славой дома с привидениями. Его сотрудники говорят, что специалисты признали здание одним из главных центров паранормальной активности в стране.

Отель «Стэнли», открытый в 1909 году Список самых популярных у путешественников отелей, в которых якобы появляются привидения, составило в прошлом году издание The Telegraph. В Oatlands Park Hotel в английском графстве Суррей, например, регулярно появляется призрак «Серой леди».

В одном из номеров американского отеля Hollywood Roosevelt, где останавливалась Мэрилин Монро, якобы часто видят привидение блондинки. А в нью-йоркском Hotel Chelsea, где останавливались Энди Уорхол, Дженис Джоплин и Боб Дилан, обитает призрак поэта и прозаика Дилана Томаса, который умер в этой гостинице.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://lenta.ru/news/2016/04/19/shining/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее

Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее