Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2016 » Апрель » 20

Турист обнаружил на фото в отеле призрака с ребенком


Гость отеля «Стэнли» (Stanley), после ночевки в котором Стивен Кинг написал роман «Сияние», обнаружил на снятой им фотографии женщину в старинной одежде и ребенка рядом с ней. Опубликованный в соцсетях снимок вызвал бурную реакцию у пользователей, сообщает CNN.

Директор по связям с общественностью и рекламе Детского музея Хьюстона Генри Яу (Henry Yau) давно хотел побывать в отеле, расположенном в маленьком городке Эстес Парк в Колорадо. Стивен Кинг ранее рассказывал, что на создание романа его вдохновила ночевка в сентябре 1974 года в этом отеле. По его словам, они с женой были последними постояльцами в опустевшей гостинице, которую собирались закрывать на зиму.

Турист обнаружил на фото в отеле призрака с ребенком

«Блуждая по коридорам, я подумал, что это идеальная обстановка для истории о призраке», — писал Кинг.

Яу так же, как и Кинг, бродил по отелю и ждал, пока здание опустеет, а на лестнице никого не будет, чтобы сделать хороший кадр.

«Когда я сделал фото, то сначала ничего не заметил», — рассказывал позже турист.

Фото, которое мужчина опубликовал в соцсетях, вызвало бурную реакцию пользователей. Теперь они активно обсуждают, реальный ли это призрак или подделка.

Отель «Стэнли», открытый в 1909 году, давно пользуется дурной славой дома с привидениями. Его сотрудники говорят, что специалисты признали здание одним из главных центров паранормальной активности в стране.

Отель «Стэнли», открытый в 1909 году Список самых популярных у путешественников отелей, в которых якобы появляются привидения, составило в прошлом году издание The Telegraph. В Oatlands Park Hotel в английском графстве Суррей, например, регулярно появляется призрак «Серой леди».

В одном из номеров американского отеля Hollywood Roosevelt, где останавливалась Мэрилин Монро, якобы часто видят привидение блондинки. А в нью-йоркском Hotel Chelsea, где останавливались Энди Уорхол, Дженис Джоплин и Боб Дилан, обитает призрак поэта и прозаика Дилана Томаса, который умер в этой гостинице.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://lenta.ru/news/2016/04/19/shining/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее