Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2018 » Май » 1

Труп непонятного существа обнаружили в Ливерпуле


Останки непонятного водоплавающего животного, похожего на жутко деформированного дельфина, обнаружили недавно на берегу реки Мерси в Ливерпуле. Загадочное существо имеет плавники, пару острых клыков и странные черные шипы на спине. Естественно, такие дельфины официальной науке не известны. Ученые утверждают, что труп наверняка старый и давно подвергается разложению. Тем не менее, объяснить, что это за зверь, специалисты не в состоянии.

загадочные существа, монстры, труп, монстр

Автором находки стал местный 28-летний мойщик окон Шон Холл, прогуливавшийся по побережью реки во время рабочего перерыва. Мужчина не побрезговал прикоснуться к останкам таинственного животного и определил, что они были покрыты густой слизью. Британец посчитал, что наткнулся на труп доисторического монстра, и дважды сфотографировал чудище.

Холл очень сожалеет, что столь необычное создание погибло. Возможно, люди могли бы помочь существу, если бы вовремя заметили его. А может, именно человек и стал причиной смерти диковинного речного обитателя?

загадочные существа, монстры, труп, монстр

Примечательно то, что даже в реках и озерах люди постоянно «находят» загадочные существа (или водоемы сами выбрасывают их на берег в виде удивительных «подарков»). А что говорить в этом случае о морских глубинах, где могут обитать, скрываясь от человеческих глас, диковинные животные и настоящие монстры, которые мы даже представить не в состоянии…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее


Советы:
Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее