Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2015 » Май » 19

«Трубы Апокалипсиса»


Таинственный шум с неба по всему миру до сих пор озадачивает людей и не позволяет им спать ночью.

Такие звуки были слышны в Канаде, Украине, США, Германии,России и Беларуси. Они показывают, что что-то странное происходит вокруг нас.

Эти ужасные звуки слышны повсюду в разное время и в разных местах уже почти десятилетие. Не смотря на то, что этот феномен интересует ученых по всему миру, никто пока что не смог определить его природу. Эти звуки возникают внезапно и внезапно исчезают. Но выделить его можно среди других шумов, так как он всегда имеет одинаковый тембр.

Один из исследователей Артур Деванно предположил, что это не что иное, как послание, шифр, который нужно разгадать. И хоть ему самому не повезло услышать подобный “железный” шум, он исследовал записи, выложенные в сети интернет. Он говорит, что в скором времени ему удастся расшифровать этот секретный код, оставленный кем-то, возможно древними цивилизациями, как сообщение или предупреждение. Через некоторое время он готовится обнародовать данные своих исследований. Его удивляет, что большинство людей не верят в этот шум, как нечто необычное, все воспринимают его как шум завода или чего-то еще подобного.

Геологи же твердят, что необычный “звуки земли”, которые так же успели назвать “Трубами Апокалипсиса”, являются следствием прохождения воздуха в недрах нашей планеты по пустотам. Под влиянием магнитного поля Земли, Луны и отчасти Солнца, воздух с огромной скоростью путешествует внутри планеты, создавая подобные звуки.

Есть так же более скептически настроенные люди, которые уверены в том, что это все плохой знак и может быть, предвестник грядущего Апокалипсиса, который к их сожалению не произошел в 2012 году.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Хлебная закваска: что это и как ее готовить
Закваска – это начальная культура дрожжей, используемая для приготовления хлеба в домашних условиях. Она позволяет приподнять тесто и обеспечивает ему выносливость и аромат. Имеют закваски полезные свойства, за которые и ценятся так высоко профессионалами....

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее