Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные сооружения » 2014 » Октябрь » 24

Трехногая Чупакабра напугала фермера


Фермер из России увидел страшное животное, которое убило 17 его кроликов.

Фермер из России Олег Ефимов напуган обнаружившими трупами своих 17 кроликов. Но еще больше его потрясло существо, которое находилось недалеко от жертв и, по-видимому, совершило преступление. По словам Ефимова, он увидел мутированную трехногую Чупакабру, сообщает Daily Star.

"Я обнаружил следы трехногого существа, которые вели к месту преступления. Это была не собака и не человек. Скорее всего это Чупакабра", - рассказал мужчина.

Согласно легендам, Чупакабра убивает животных, особенно коз, а затем высасывает у них кровь.

На шеях убитых кроликов заметны следы клыков, так что фермер предполагает, что зверь мог пить кровь своих жертв. Стоит отметить, что это не первый случай, когда россияне сообщают о нашествии Чупокабры.

Ранее сообщалось, что жители одного из сел Нижегородской области уверяли, что их атаковало существо из потустороннего мира. На протяжении нескольких месяцев таинственный зверь держал в страхе всю округу, он по ночам пробирался в курятники и убивал домашних животных.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv/novosti/2014-10-24/trehnogaya-chupakabra-napugala-fermera

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее

Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее

Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее