Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки цивилизаций » 2013 » Декабрь » 28

Тибетцы - потомки жителей Марса?


Пока ученые не смогли установить, почему столь малопригодная для жизни территория была населена еще задолго до эпохи фараонов и каким образом возникло генетическое отличие тибетцев от остальных разумных обитателей планеты

Генетическое исследование жителей Тибета, проведенное учеными из Китая, Дании и Калифорнийского университета, установило, что один из вариантов гена EPAS1 позволяет тибетцам, многие из которых живут на высоте 4 тысячи метров над уровнем моря, где кислорода на 40 процентов меньше, чем в низине, прекрасно чувствовать себя там, где другие едва выживают.

Причем такими феноменальными способностями обладают до 90 процентов коренных жителей Тибетского нагорья. При этом археологические находки свидетельствуют о том, что тибетской цивилизации, по меньшей мере, 11 тысяч лет, что делает ее едва ли не самой древней на Земле.

Тибетцы — потомки марсиан?

Пока ученые не смогли установить, почему столь малопригодная для жизни территория была населена еще задолго до эпохи фараонов и каким образом возникло генетическое отличие тибетцев от остальных разумных обитателей планеты. И этим пробелом в знаниях уже успели воспользоваться специалисты по палеоконтактам, которые изучают возможность прибытия на Землю инопланетян в древние времена.

По их гипотезе, народ Тибета — потомки марсиан, которые покинули свою погибающую планету и поселились там, где для них наиболее комфортно, то есть в местности с разреженной атмосферой и низкой температурой. Этим и объясняется как генетические (более 30-ти отличий), так и ментальные особенности тибетцев, которые считаются носителями эталона духовности человечества. Поэтому, возможно, именно благодаря им до нас дошла система философских взглядов марсианской цивилизации. Возможно также, что Тибет скрывает и архивы марсиан, а также образцы их техники, так что не случайно им интересуются не только гражданские исследователи, но и военные.

К слову, известно, что Адольф Гитлер посредством созданной им оккультной спецслужбы «Аненербе» искал на Тибете ключ к мировому господству, а то, что не нашел — большое везение всего человечества.

Странный интерес к вопросам Контакта

Известно, что в последние годы высшее руководство Католической церкви неоднократно выступало с заявлениями о том, что, возможно, Земля — не единственное место, где могут обитать разумные существа, и что это не противоречит идеям христианства. При этом из Ватикана — резиденции Папы Римского — не раз попадали в прессу пространные рассуждения об НЛО и иных подобных паранормальных явлениях. Подобный интерес иерархов одной из крупнейших мировых религий к вопросам Контакта не может не удивлять, особенно если учесть, сколько ученых в прошлом попали в руки инквизиции как раз за подобные воззрения.


В этой связи может показаться интересным тот факт, что в Италии получила развитие старая тяжба между Ватиканским радио и жителями римских предместий Чезано и Ла-Сторта, где расположены его передающие антенны. По мнению экспертов, которое отражено в 300-страничном докладе, подготовленном по заказу римской прокуратуры, Ватиканское радио излучает в эфир электромагнитные волны колоссальной мощности, которые буквально выводят из строя электроприборы в радиусе до 12 километров. Создает же этот «электросмог» целое поле антенн, назначение многих из которых не совсем понятно даже специалистам.

Эти факты, на фоне разговоров Ватикана о внеземных цивилизациях, рождают массу интересных предположений. Например, зачем в эпоху расцвета интернета нужно увеличивать мощность церковных радиопередатчиков? Уж не для того ли, чтобы проповедовать братьям по разуму, осуществляя таким образом своеобразную миссионерскую деятельность в космосе? Или, может быть, часть антенн используется для приема сигналов инопланетян?

Пока ответов на эти вопросы нет, но, возможно, когда-нибудь кто-то из католических клириков прольет свет на проблему НЛО и поведает миру то, что скрывают правительства Земли от простых смертных…


Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее