Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2014 » Ноябрь » 23

Тетя отрезала пенис трехлетнему племяннику, попросившему у нее мобильный телефон


Произошедшее в Китае поразило даже опытных врачей: в больницу поступил трехлетний мальчик, которому тетя отрезала пенис за то, что он зашел в туалет и попросил у нее мобильный телефон.
Полиция провинции Хэнань, центральный Китай, объявила в розыск 37-летнюю Сюэ Пан (Xue Paan), которой грозит тюремное заключение за садистское наказание трехлетнего племянника, Цян Цян (Qiang Qiang), оставленного на ее попечение в отсутствие матери мальчика.

Согласно информации Metro, Сюэ пошла в туалет, не забыв прихватить с собой мобильный телефон, но забыв закрыть дверь. Через несколько минут туда зашел ее маленький племянник и спросил тетю, можно ли ему поиграть на ее телефоне.
Появление в туалете ребенка настолько разозлило 37-летнюю китаянку, что она схватила тупой кухонный нож и отрезала трехлетнему Цяну пенис. Совершив преступление, женщина ушла из дома, оставив истекающего кровью племянника одного.

Читайте также: Почему Стив Джобс запрещал своим детям айфоны

Мальчика обнаружила его мать, 27-летняя Цай Туан (Cai Tuan), которая возвращалась домой, когда услышала пронзительные крики своего ребенка. К тому моменту, когда она ворвалась в комнату, Цян был в бессознательном состоянии.

“Он упал в обморок и лежал в луже крови, - рассказывает Цай Туан. - Рядом с ним был нож и его пенис. Это было просто ужасно. Как самый страшный кошмар”.

Родители мальчика бросились в больницу, взяв отрезанный орган, который они предусмотрительно обложили льдом. Хирурги пришили пенис, а затем отправили маленького пациента в специализированную клинику в Пекине.
“Нож был тупой и рана не была чистой, поэтому, хотя нам и удалось пришить отрезанный пенис, состояние послеоперационной раны было далеко не идеальным и ему (пациенту) требовалась помощь врачей из специализированного лечебного учреждения”, - пояснил пресс-секретарь больницы в Хэнань.
 
Читайте также: Чтобы избавиться от страха перед экзаменами, студент занялся сексом с овцой
 
После трех операций медики из клиники в Пекине сообщили, что теперь они уверены в том, что пенис маленького пациента будет функционировать должным образом, и о нападении родственницы ему будет напоминать лишь незначительный дискомфорт.

Недавно полицейские поведали журналистам, что им удалось выследить Сюэ Пан. За нападение на ребенка ей грозит пятилетнее тюремное заключение.
 
Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/neformat/46640-tetya-otrezala-penis-trexletnemu-plemyanniku-poprosivshemu.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как приготовить вкусные чебуреки с пузырьками: рецепт, с которым справится любая хозяйка
Перед вами рецепт тонкого теста без лишнего жира для чебуреков с пузырьками. Рассказываем, как приготовить вкусные чебуреки на заварном тесте.

Читать далее

8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее

Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее