Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Сентябрь » 10

Теперь чупакабра напугала жителей Казахстана


Жители казахстанских сел Мангистау и Каракудук, частного сектора города Жанаозен Мангистауской области озабочены появлением загадочного зверя, который нападает по ночам на домашний скот. Сегодня в соцсетях и мессенджерах масса информации об этом, причем почти все авторы сообщений сходятся во мнении, что зверь этот – чупакабра.

Теперь чупакабра напугала жителей Казахстана

А потому что убивает домашних животных, выпивая у них всю кровь, что не делает практически не один хищный зверь Казахстана. Более того, чупакабра не брезгует и домашними кошками, отчего в окрестных аулах скоро некому будет ловить мышей. Причем обескровленные тушки кошек находят на улице, недалеко от селений, то есть они валяются повсюду. Обескровливает жуткий зверь-вампир по ночам также кур, кроликов и даже более крупных домашних животных, например, мифическая чупакабра без зазрения совести нападает даже на баранов.

Однако в РОВД Каракиянского района, а также в прокуратуре города Жанаозена, куда обратились журналисты центральных СМИ Казахстана, информацию о чупакабре не подтвердили, например, прокурор города Омар Сутбаев с удивлением воскликнул: впервые слышу!

Откуда же такой наплыв обсуждений о появившейся в Мангистауской области Казахстана чупакабры? Причем пользователи социальных сетей и мессенджеров рассказывают не только жуткие истории об этом загадочном звере, но даже выкладывают в Сеть видеоролики (смотрите ниже).

Может, в самом деле что-то мистическое напугало людей, ведь не бывает же дыма без огня? А то, что до властей этот «дым» еще не дошел, вполне объяснимо: местное руководство не любит мистических историй, а потому и чупакабра для них не более чем ажиотаж сельских жителей по поводу нападения на животинку обычных диких хищников, скажем, хорька или лисицы.

Интересно, а чупакабру когда-нибудь поймают или нет? Если верить американским конспирологам, которые недавно выступили с утверждением, что, согласно секретным данным так называемого «Техасского инцидента», чупакаброй вполне могут быть мутанты, в которых превращаются люди, зараженные опасным мутагеном – вирусом, вырвавшимся из секретной биолаборатории, что расположена близ Эль-Пасо (США). И якобы таких мутантов - Homo Dinosaurus становится в мире все больше и больше…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее

Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее

Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее