Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2017 » Апрель » 10

Тень инопланетного корабля обнаружена на Марсе


Любую информацию о Марсе от виртуальных археологов можно давно уже начинать непременно так: а в это время на Красной планете…

Теперь там обнаружили тень от корабля инопланетян. На видеоролике (смотрите ниже) автора видеоканала YouTube secureteam10 рассматриваются фотоснимки поверхности Марса, сделанные орбитальным аппаратом НАСА, а также прочие материалы, которые показывают вкупе, что Красная планета постоянно находится под наблюдением внеземных цивилизаций.

Тень инопланетного корабля обнаружена на Марсе

Тень на поверхности Марса, которую зафиксировал земной аппарат, может быть отброшена только огромным космическим кораблем, причем по форме она очень напоминает легендарный «Черный рыцарь» или некоторые другие НЛО, зафиксированные как над Землей, так и на ее орбите. Вполне возможно, что такие же аппараты летают и над Красной планетой, и тень на поверхности от одного из них случайно попала в объектив камеры земного орбитального аппарата.

Правда, сам автор делает странные выводы, опираясь лишь на застроенную форму корабля пришельцев (судите по тени), что это высокоскоростной истребитель, который проходит на Марсе подготовку перед нападением на земную цивилизацию.

Вывод довольно спорный, тем более что опытные уфологи доказывают, что на Земле присутствуют, как минимум, представители десятка различных внеземных цивилизаций, и некоторые их них на самом деле настроены по отношению к нам агрессивно. Однако вряд ли они готовят нападение, поскольку им пришлось бы столкнуться, как минимум, с двумя вселенскими силами: другими инопланетянами, которые защищают голубую планету, и Высшим разумом, у которого по отношению к нам, судя по всему, совсем иные планы – мы должны сами разобраться в своих проблемах. Именно по этой причине даже те инопланетяне, которые готовы нам помочь, не вмешиваются в нашу в общем-то беспокойную, даже агрессивную планетарную жизнь (почти не вмешиваются, за редким исключением): не имеют на это право…

Источник: esoreiter.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Рулет с маком: традиционный рецепт

Чтобы получить вкусную начинку, мак перед приготовлением обязательно нужно распарить. Рулет с маком представляет собой скрученный в рулет пирог из воздушного дрожжевого теста с маковой начинкой.

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее

Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее