Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июль » 12

Телевидение Мексики представило хронику появления НЛО вокруг вулканов


Представленные кадры демонстрируют необыкновенную активность НЛО в центральных районах Мексики, где расположен ряд действующих вулканов, таких как Попокатепетль и Истаксиуатль (смотрите видео ниже).

Рядом с этими вулканами учеными-исследователями и уфологами ведется ежедневный мониторинг, благодаря которому, только за прошедший месяц наблюдалось несколько случаев появления неопознанных объектов самых разных размеров.

Съемки окружающего вулканы пространства ведутся видеокамерами с инфракрасными фильтрами, которые позволяют зафиксировать НЛО в любое время уток и в непогоду. Несколько раз был снят длинный НЛО, вылетевший на большой скорости рядом с вулканом.

Телевидение Мексики представило хронику появления НЛО вокруг вулканов

«Этот длинный НЛО был пойман рядом с вулканами в Мексике в прошлом месяце, - прокомментировал новость, вышедшую на  мексиканском телевидении, знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг. – В этот раз он вышел не из кратера вулкана. Это значит только то, что инопланетяне теперь используют альтернативный выход рядом с вулканом, чтобы как можно меньше попадать в объектив  видеокамер».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее

Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Как почистить белые кроссовки в домашних условиях: полезные советы
Белые кроссовки – это не только красиво, но и не очень практично. Иногда за ними сложно ухаживать. Чтобы белые кроссовки радовали своей белоснежностью, нужно соблюдать определенные правила ухода и чистки, которые зависят от материала кроссовок....

Читать далее