Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2018 » Январь » 5

Таможенники США находят загадочный предмет в ручной сумке пассажира


У таможенников интересная работа, даже в том смысле, что им проходится искать контрабандные товары, провозимые, например, через аэропорты, а находят они при этом порой нечто вообще невообразимое. Именно такой загадочный предмет обнаружили работники TSA в багажном пакете пассажира, вылетающего из Международного аэропорта Даниэль К Инуэй в столицу американского штата Гавайи Гонолулу.

#таможенник, #предмет, #аэропорт, #сатанинская_пицца

Таможенники Администрации транспортной безопасности США оказались в недоумении: что это и для чего предназначается? Условно они обозначили его как «сатанинская пицца». Почему именно так, тоже большая загадка, однако именно под этим кодовым названием предмет вошел в список наиболее необычных «находок», которые попадаются на контрольно-пропускных пунктах Америки.

#таможенник, #предмет, #аэропорт, #сатанинская_пицца

К сожалению, для журналистов, которые поинтересовались списком подобных фантастических предметов, «вылавливаемых» сотрудниками TSA, так и не была раскрыта тайна: кто являлся хозяином «сатанинской пиццы», как он сам объяснил назначение ее и, главное, почему таможенники изъяли этот предмет, хотя он не особо подходит под определение, скажем, холодного оружия? Впрочем, таможенникам виднее.

К слову заметим, что в одном из международных аэропортов был сдан в багаж прутик, самый обычный, который можно сломать в лесу или парке. Кто и зачем его перевозил таким вот образом, не понятно. Но в том случае прутик все-таки не был изъят таможенниками, хотя и вызвал у них не меньшее удивление. А вдруг тот прутик, как и эта «сатанинская пицца», - не столь просты, как кажутся с первого взгляда?..

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как замариновать чеснок?
О пользе чеснока никто не спорит, но употребляют его в пищу далеко не все – из-за специфического запаха. Выходом из этой ситуации может стать маринованный чеснок – вкусный, ароматный и не «сногсшибательный», как свежий. Его добавляют в супы и консервацию, испо...

Читать далее

Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее

Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее