Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » Загадочные существа


Загадочные существа :


10.09.2017, 21:39
Загадочные существа (2802)
Жители казахстанских сел Мангистау и Каракудук, частного сектора города Жанаозен Мангистауской области озабочены появлением загадочного зверя, который нападает по ночам на домашний скот. Сегодня в соцсетях и мессенджерах масса информации об этом, причем почти все авторы сообщений сходятся во мнении, что зверь этот – чупакабра.
Читать далее ...
10.09.2017, 07:48
Загадочные существа (1392)
Янка была необыкновенным человеком. И кстати, сорванцом! Большая часть шалостей, которые мы затевали в детстве, придумана была подругой. Она была отважной, смешливой, умела постоять за себя, смастерить рогатку или лук и знала по именам и фамилиям всех игроков местной футбольной команды — и основной состав, и даже дубль. А еще она верила в привидений и домовых.
Читать далее ...
05.09.2017, 17:36
Загадочные существа (2054)
На канале «Загадки мира HD» видеохостинга YouTube появилось весьма интересное видео, на котором запечатлено нечто необычное в небе.
Читать далее ...
30.08.2017, 08:27
Загадочные существа (1437)
Смотритель маяка Карл Фриденсен сначала принял это фантастическое насекомое за самолет. Его поразили стремительные маневры крылатого существа, он не понимал, что происходит. Возникший из ночной тьмы гигантский мотылек врезался в конце концов в верхнюю часть маяка. Удар был такой силы, что Фриденсену показалось, будто началось землетрясение.
Читать далее ...
23.08.2017, 17:46
Загадочные существа (2005)
Независимый исследователь Валентин Дегтерев из Нижнего Тагила предоставил собственные доказательства того, что в озере Лох-Несс Шотландии в самом деле водится гигантский монстр, которого сами шотландцы даже ласково величают - Неси.
Читать далее ...
22.08.2017, 18:19
Загадочные существа (1722)
В последнее время появилось много сообщений о пришельцах, готовящихся захватить нашу планету, так что многие люди уже напуганы вторжением такого внеземного разума, способного не только отобрать у пленников все ценности, но и заставить работать даже тех, кто не привык это делать сейчас. Вот только не стоит цепляться к “зеленым человечкам”, так как реальная угроза для землян таится в водных глубинах.
Читать далее ...
21.08.2017, 07:54
Загадочные существа (1234)
Дважды в жизни я сталкивался с нечистой силой. В мае 1989 года вышел однажды вечером на балкон. Там стоял узкий диванчик. Я прилег на него. Лежу себе, покуриваю папироску. Вдруг вижу — невесть откуда появилась на балконе какая-та пакость передо мной. Торчит ерундовина какая-та! Тварь ростом метра полтора, не выше!
Читать далее ...
19.08.2017, 21:03
Загадочные существа (1410)
Не так давно некий житель канадской общины Санфорд в провинции Манитоба собирал на поле сено и неожиданно заметил нечто странное над горизонтом. По словам мужчины, облака вдалеке резко устремились к загадочному темному объекту в небе. Этот объект очень напоминал человеческую фигуру, стоящую высоко над землей. Через некоторое время необъяснимый силуэт как-то странно вытянулся по вертикали, а затем просто-напросто исчез.
Читать далее ...
19.08.2017, 20:47
Загадочные существа (3025)
Весьма необычная деталь попала на камеру авторегистратора одного из россиян. Неизвестно, где и когда именно имел место данный инцидент, однако по номеру ехавшего впереди автомобиля очевидно, что это произошло в нашей стране. Сообщается, что группа отдыхающих возвращалась с природы и совершенно случайно сняла на видео загадочное существо, показавшее свою голову между двумя растущими у земляной дороги деревьями.
Читать далее ...
17.08.2017, 08:42
Загадочные существа (1689)
Кимберли из Чикаго поделилась тревожным рассказом о сне, который приснился ей 9 августа. Гигантский взрыв разрушил ее родной город, уничтожив все на многие километры. Огромное грибное облако висело над тем, где всего несколько секунд до этого был шумный город, в котором проживало около трех миллионов человек. И что самое примечательное, на всем этим хаосом парило что-то похожее на большую «птицу».
Читать далее ...
11.08.2017, 08:34
Загадочные существа (1849)
Сотрудник туристической компании выложил это видео в фейсбук, прокомментировав, что никто из них понятия не имеет, что это за существо. Разброс мнений в комментариях к видео был от какого-то моллюска до небольшого кита, так как на видео сложно понять масштаб окружающей грязи и какого размера было это существо. Кто-то даже предложил, что это мог быть инопланетянин.
Читать далее ...