Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайные общества » Тайные общества


Тайные общества :


26.08.2017, 13:00
Тайные общества (3292)
Известный американский коснпиролог Бенджамин Фулфорд в своей очередно новостной сводке уделил большое внимание США. По мнению Фулфорда Америку ожидает объявление банкротства то есть дефолт. Приводим текст публикации согласно выдержек из оригинала.
Читать далее ...
26.08.2017, 12:18
Тайные общества (1942)

Установить правление Единого Мирового Правительства — Новый Мировой Порядок с объединенной церковью и денежной системой под их управлением. Немногие люди знают, что Единое Мировое Правительство начало создавать свою «церковь» в 1920-30 годах, ибо оно осознает необходимость дать отдушину для естественной потребности человечества в религиозной вере, и поэтому оно учредило «церковную» организацию, чтобы направить эту веру в желательное для себя русло.

Читать далее ...
11.07.2017, 20:49
Тайные общества (2277)
Интерес к клану Ротшильдов в очередной раз за 200 лет обострился в связи с выборами президента Франции – после того, как мало кому известный 39-летний Эммануэль Макрон обошёл в первом туре выборов всех других кандидатов, а французские СМИ дружно принялись писать о нём как о следующем президенте Франции (впрочем, дождёмся второго тура 7 мая). Стремительное выдвижение Макрона на политическую авансцену многие связывают с тем, что пять лет назад этот молодой человек шагнул в коридоры власти непосредственно из парижского банка Ротшильдов. Отсюда делается вывод, что Ротшильды, эти «банкиры королей и короли банкиров», так же как в ХIX-ХХ веках, продолжают управлять Францией (если не миром).
Читать далее ...
13.06.2017, 17:10
Тайные общества (1790)
Я уже не первый год комментирую ежегодные встречи Бильдербергского клуба. 1-4 июня в США в небольшом городке Шантильи, штат Вирджиния, проходило его 65-е ежегодное заседание. Клуб заседал в роскошном отеле Уэстфилдс Мариотт. Что-то притягивает бильдербергеров в этот городок – ранее клуб собирался здесь уже трижды: в 2002, 2008 и 2012 годах. Вообще, клуб предпочитает менять места своих заседаний. Четыре встречи в одном месте – абсолютный рекорд. Может быть, притягательность Шантильи определяется тем, что это местечко находится в нескольких километрах от Белого дома в Вашингтоне? Хотя нет подтверждений того, что Джордж Буш - младший и Барак Обама посещали заседания клуба в отеле Уэстфилдс Мариотт, но эксперты утверждают, что оба президента поддерживали связь с участниками встреч в режиме online.
Читать далее ...
08.06.2017, 13:34
Тайные общества (1922)
Всевидящее око пирамиды иллюминатов с тайной надписью о мировом правлении появилась на купюрах в 1935 году, но зачем на них была помещена масонская символика древних времен, породившая в США Великую депрессию после выпуска валюты в обиход. После раскрытия тайны доллара ученые узнали о великом замысле черных сил с участием российских членов ордена.
Читать далее ...
08.06.2017, 13:14
Тайные общества (2485)

Мировые лидеры готовятся к концу света, строя сверхсекретные бункеры для политической элиты, говорит эксперт по выживанию, - но они не спасут никого из нас. Роберт Вичино, глава фирмы по выживанию Vivos, заявил, что правительства, включая США и Великобританию, разрабатывают совершенно секретные планы по спасению своих шкур, к которым мы не относимся.

Читать далее ...
09.05.2017, 15:56
Тайные общества (1610)

Французский сайт «Политическое сопротивление» раскрыл неизвестное ранее досье Ротшильдов, раскрывающее зависимость США от финансового центра в Лондоне, или «Короны». Последняя не имеет никакого отношения к монархии Виндзоров и королеве Англии, являясь государством в государстве. США являются частной корпорацией Лондонского Сити, основанной после открытия в 1913 году в Нью-Йорке Федеральной резервной системы.

Читать далее ...
22.01.2017, 11:07
Тайные общества (8037)
Дом Ротшильдов контролирует больше богатства, чем 8 самых богатых миллиардеров в мире и 75% населения планеты, вместе взятые. В недавнем докладе Oxfam International подчеркивается резкое увеличение неравенства доходов и отмечается, что совокупное состояние 8-ми самых богатых людей мира больше, чем доходы половины населения земного шара, т.е. около 3,6 миллиарда человек. Цель доклада заключается в том, чтобы улучшить осведомленность о нечестности и несправедливости, присущих нашей глобальной экономической системе.
Читать далее ...
03.01.2017, 20:17
Тайные общества (1692)
План состоит в том, чтобы создать "финансовый Армагеддон и раскрыть ад", толкая западный мир, и, в частности, Соединенные Штаты, к краю гибели.
Читать далее ...
31.12.2016, 12:58
Тайные общества (2153)
Тайное мировое правительство — когда-то эти слова воспринимались совсем иначе. Было очень тяжело поверить в то, что существует группа, состоящая из выдающихся политических деятелей и финансовых элит, которая могла бы управлять целым миром. Сегодня это уже давно не кажется вымыслом или чьей-то глупой шуткой. События, происходящие в мире, столь взаимосвязаны, что уже не кажутся случайными, а самое страшное то, что случайностей не существует.
Читать далее ...
01.11.2016, 12:46
Тайные общества (4512)
Во Вселенной полно народу, и наша планета постоянно посещается разумными существами. Власти хорошо об этом знают, но старательно помалкивают, да ещё и врут о том, что Земля, мол, единственное и уникальное явление в Мироздании… В последнее время появляется всё больше информации, подтверждающей, что в недрах правительств некоторых стран, втайне от всего человечества ведутся закрытые работы по изучению технологий НЛО и даже контакты с представителями внеземных цивилизаций. Сомневаться в этом может, разве что, человек несведущий. Слишком много разрозненных свидетельств складывается в единый сценарий.
Читать далее ...