Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайные общества » Тайные общества


Тайные общества :


16.10.2017, 18:16
Тайные общества (3229)
В этой первой части я сосредоточился на индивидуальных долговых обязательствах, но завтра во второй части, я собираюсь рассказать о том, как элита использует государственный долг, чтобы корпоративно поработить нас. По всей планете национальные правительства тонут в долгах, и это произошло не случайно. How The Elite Dominate The World – Part 1: Debt As A Tool Of Enslavement.
Читать далее ...
28.09.2017, 08:49
Тайные общества (2812)
«Неужели принц Гарри продемонстрировал всем, что является членом Иллюминатов, которые негласно управляют нашей планетой? Или он присягает на верность своему инфернальному повелителю Сатане?» – пишут таблоиды из разряда «желтой прессы». Впрочем, другие журналисты сообщают, что показанный британцем жест может носить и другое значение. Например, в христианской иконографии «козу» используют при передаче прямой речи, которая несет благие вести.
Читать далее ...
27.09.2017, 17:12
Тайные общества (3024)
С древних времен люди создавали тайные общества, желая приобщиться к загадкам природы и бытия, а также искатели запретной истины прекрасно понимали, что данная информация поможет им обрести неограниченную власть. Иллюминаты тоже являются наследниками секретного знания, но может они стали незримыми разрушителями мира?
Читать далее ...
22.09.2017, 18:01
Тайные общества (3745)

Действительно, мероприятие прошло на алтаре церкви Св. Андрея в Лондоне и включало в себя сильную оккультную и сатанинскую символику. Короче говоря, мероприятие уже не скрываясь подвело итоги всему, что в мире моды есть на самом деле. Черная Месса: сатанинский модный показ в церкви на Неделе Моды в Лондоне. Satanic Fashion Show Inside a Church at London Fashion Week

Читать далее ...
10.09.2017, 16:46
Тайные общества (2209)
Иллюминаты контролируют все деньги в мире. Женщины тоже постоянно требуют, чтобы все деньги находились под их контролем. Иллюминаты манипулируют умами каждого. Женщины тоже манипулируют каждым, даже самым продвинутым мужским мозгом. You are attempting to enter a private internet forum. Entrance to this private establishment requires membership but not an account. Membership Contract: оригинал
Читать далее ...
26.08.2017, 13:00
Тайные общества (3326)
Известный американский коснпиролог Бенджамин Фулфорд в своей очередно новостной сводке уделил большое внимание США. По мнению Фулфорда Америку ожидает объявление банкротства то есть дефолт. Приводим текст публикации согласно выдержек из оригинала.
Читать далее ...
26.08.2017, 12:18
Тайные общества (1957)

Установить правление Единого Мирового Правительства — Новый Мировой Порядок с объединенной церковью и денежной системой под их управлением. Немногие люди знают, что Единое Мировое Правительство начало создавать свою «церковь» в 1920-30 годах, ибо оно осознает необходимость дать отдушину для естественной потребности человечества в религиозной вере, и поэтому оно учредило «церковную» организацию, чтобы направить эту веру в желательное для себя русло.

Читать далее ...
11.07.2017, 20:49
Тайные общества (2294)
Интерес к клану Ротшильдов в очередной раз за 200 лет обострился в связи с выборами президента Франции – после того, как мало кому известный 39-летний Эммануэль Макрон обошёл в первом туре выборов всех других кандидатов, а французские СМИ дружно принялись писать о нём как о следующем президенте Франции (впрочем, дождёмся второго тура 7 мая). Стремительное выдвижение Макрона на политическую авансцену многие связывают с тем, что пять лет назад этот молодой человек шагнул в коридоры власти непосредственно из парижского банка Ротшильдов. Отсюда делается вывод, что Ротшильды, эти «банкиры королей и короли банкиров», так же как в ХIX-ХХ веках, продолжают управлять Францией (если не миром).
Читать далее ...
13.06.2017, 17:10
Тайные общества (1809)
Я уже не первый год комментирую ежегодные встречи Бильдербергского клуба. 1-4 июня в США в небольшом городке Шантильи, штат Вирджиния, проходило его 65-е ежегодное заседание. Клуб заседал в роскошном отеле Уэстфилдс Мариотт. Что-то притягивает бильдербергеров в этот городок – ранее клуб собирался здесь уже трижды: в 2002, 2008 и 2012 годах. Вообще, клуб предпочитает менять места своих заседаний. Четыре встречи в одном месте – абсолютный рекорд. Может быть, притягательность Шантильи определяется тем, что это местечко находится в нескольких километрах от Белого дома в Вашингтоне? Хотя нет подтверждений того, что Джордж Буш - младший и Барак Обама посещали заседания клуба в отеле Уэстфилдс Мариотт, но эксперты утверждают, что оба президента поддерживали связь с участниками встреч в режиме online.
Читать далее ...
08.06.2017, 13:34
Тайные общества (1945)
Всевидящее око пирамиды иллюминатов с тайной надписью о мировом правлении появилась на купюрах в 1935 году, но зачем на них была помещена масонская символика древних времен, породившая в США Великую депрессию после выпуска валюты в обиход. После раскрытия тайны доллара ученые узнали о великом замысле черных сил с участием российских членов ордена.
Читать далее ...
08.06.2017, 13:14
Тайные общества (2511)

Мировые лидеры готовятся к концу света, строя сверхсекретные бункеры для политической элиты, говорит эксперт по выживанию, - но они не спасут никого из нас. Роберт Вичино, глава фирмы по выживанию Vivos, заявил, что правительства, включая США и Великобританию, разрабатывают совершенно секретные планы по спасению своих шкур, к которым мы не относимся.

Читать далее ...
09.05.2017, 15:56
Тайные общества (1626)

Французский сайт «Политическое сопротивление» раскрыл неизвестное ранее досье Ротшильдов, раскрывающее зависимость США от финансового центра в Лондоне, или «Короны». Последняя не имеет никакого отношения к монархии Виндзоров и королеве Англии, являясь государством в государстве. США являются частной корпорацией Лондонского Сити, основанной после открытия в 1913 году в Нью-Йорке Федеральной резервной системы.

Читать далее ...