Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2015 » Октябрь » 22

Тайны океанских глубин


Признаки присутствия НЛО на поверхности Земли люди находят повсеместно. Но не только поверхность планеты заполонена инопланетянами, сегодня существует множество признаков присутствия инопланетной расы в подводном мире. Прочёсывая дно Тихого океана, научные экспедиции часто наталкиваются на признаки присутствия в водной пучине инопланетных тел. Так, огромные объекты круглой формы нередко становятся объектами изучения подводных экспедиций.

Эти объекты вызывают неподдельный интерес к себе учёных. Так, те НЛО, которые были найдены на океаническом дне, пока ещё не изучены, так как для этого их необходимо со дна поднять… А людям, с их технологиями, пока это не под силу. Вся проблема в том, что находясь

рядом с неопознанным объектом, у учёных отключаются все приборы и невозможно установить связь с поверхностью.

Это феноменальное явление весьма настораживает научный мир. Решив проверить радиочастоты в непосредственной близи к инопланетному объекту, учёные весьма удивились. Всё дело в том, что на многих радиочастотах появляются непонятные человеку звуки, ведётся своего рода трансляция, эфир. Это означает, что летающие тарелки, которые покоятся на дне морском, всё-таки не лишены жизни, и кто-то посылает эти сигналы. Но куда? Возможно, это сигнал sos, который люди воспринимают как некое скрытое общение. В любом случае, факт остаётся фактом. Сегодня в морской и океанической пучине Земли захоронены неопознанные летающие объекты, на борт которых человек пока не может ступить.

Так, по рассказам очевидцев, на дне озера Байкал также скрываются пришельцы. Некоторые учёные считают, что в его тектоническом разломе скрыта база пришельцев, потому что из пучины его вод постоянно доносятся странные звуки, словно сигналы, которые исходят из глубины и прорываются на поверхность. Те, кто часто отдыхает на берегу озера, замечают, что в тёмное время суток в этой местности происходят довольно странные вещи. К примеру, можно даже заметить странное сияние вод Байкала. Сначала учёные пытались объяснить этот феномен таящимися на его дне водорослями, но сегодня они понимают, что всему есть более простое объяснение — это огни подводной баз пришельцев.

Там, глубоко на дне спрятаны их скрытые резервы. Отдыхающие на берегу Байкала туристы указывают на наличие довольно странных звуков, как на поверхности озера, так и в его пучине. Эти звуки уж больно похожи на азбуку Морзе. Так, что все, кто хочет провести время, на его побережье должны быть готовы к довольно странным происшествиям, которые будут сопровождать этот отдых.

Но как же все эти внеземные гости пересекают атмосферу и приземляются на поверхность планеты незамеченными? Ведь довольно странно, что радары военных станций не фиксируют передвижение внеземных гостей.

Учёные имеют для этого факта своё объяснение. Они утверждают, что есть доказательства существования параллельных, нашей реальностей.

Если принимать во внимание постулаты теорий струн, то человек только затрагивает внешние слои реальности. Человеческий глаз видит не все части реальности, большую часть реальности дорисовывает человеческий мозг, этим и объясняется различие во мнении нескольких людей, которые изучают один и тот же объект. Мозг сам интерпретирует реальность, возможно именно в той части реальности, которую не способен распознать человеческий глаз и обитают пришельцы.

Учёные утверждают, что незаметное перемещение НЛО по воздушному пространству Земли обосновывается их сверхзвуковой скоростью. Поэтому радары и не могут засечь такие корабли. Тогда получается, что человек беззащитен перед инопланетными атаками, которые могут произойти в любой момент времени. И это должно насторожить современную науку. Человеку давно пора пересечь границу времени и пространства. А может, всё намного проще, может, человек не в состоянии этого сделать? Человеческое тело может не выдержать такую скорость и деформироваться, приведя к летальному исходу.

Но учёные утверждают, что проблема вполне решаема с помощью изготовления специальных костюмов, которые не позволят каким-либо факторам влиять на структуру тела человека при сверхзвуковом прыжке. Но пока это всё теории науки и никакого отношения к реальности они не имеют. Быть может, человек и совершит своё сверхзвуковое перемещение в скором времени, но пока это удачно делают пришельцы из космоса и человечеству до конца неясна причина их появления на Земле.

Некоторые учёные склонны считать, что инопланетяне посетили Землю с целью порабощения и захвата. Но тогда неясно, почему они ещё не предприняли никаких действий в этом направлении. Другие учёные считают, что человек – это творение не Бога, а инопланетян, и они со снисхождением наблюдают за развитием нашей цивилизации. Но это также гипотезы, которые не имеют фактического подспорья.

В тоже время, существуют неподтверждённые факты, которыми оперируют журналисты, которые указывают на военные и медицинские эксперименты США. Журналисты утверждают, что некоторые, так называемые, НЛО – это летающие американские тарелки, которые были

построены как разведывательные самолёты. Проверить достоверность этих утверждений пока не представляется возможным. Но, быть может, в скором времени занавес тайны спадёт и так тщательно скрывающиеся факты всплывут наружу. Хотелось бы верить, что Америка не замышляет ничего плохого в отношении других стран и эти НЛО не эксперимент во зло человеку, а во благо.

Сторонники теории о существовании внеземных цивилизаций утверждают, что человек пока не способен построить хоть какой-либо летательный аппарат, немного приближённый к НЛО. Пока ещё у человека на пути к достижению этой цели стоят множественные преграды, в том числе и технического характера. Но, весьма возможно, что в скором времени полетят и наши космические корабли за пределы нашей галактики. Самое главное, чтобы развитие космонавтики не спровоцировало внеземной конфликт, потому что человечество достоверно не знает, кто же населяет другие галактики.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее

Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Как продлить срок службы стиральной машины: 7 простых лайфхаков
Современные модели стиральных машин служат около трех-пяти лет. Но если правильно ухаживать за машиной, то она может радотать намного дольше.

Читать далее