Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Октябрь » 27

Тайны NASA об НЛО раскрыли хакеры из Wikileaks


Все сколько-нибудь компетентные уфологи уверены, что правительство Соединенных Штатов Америки замалчивает факты контакта человечества с представителями высокоразвитых внеземных форм жизни. И не безосновательно — это подтверждается, например, секретной перепиской американских астронавтов, видевших инопланетян, с NASA. Соответствующие письма оказались в распоряжении у хакеров, сотрудничающих с сайтом Wikileaks.

Речь, в частности, идет о письмах Эдгара Митчелла — шестого человека, побывавшего на поверхности Луны. Митчелл, очевидно что-то знающий о пришельцах, просит у руководства NASA разрешение на публикацию сенсационных материалов.

Тайны NASA об НЛО раскрыли хакеры из Wikileaks Плюс, бывший астронавт обращается непосредственно к действующему президенту США, Бараку Обаме, но не получает никакого, даже формального ответа.

Это, однако, не остановило жаждущего рассказать человечеству об инопланетянах американца, который впоследствии сделал ряд громких заявлений в эфире тв-канала Fox News.

"Власти все скрывают. Вы даже представить себе не можете ту колоссальность объема засекреченной информации, которая касается контактов людей с представителями иных миров", — заявил Митчелл.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/54781-tajny-nasa-ob-nlo-raskryli-khakery-iz-wikileaks

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее

Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее

Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее