Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны 3-го Рейха » Тайны 3-го Рейха


Тайны 3-го Рейха :


23.09.2014, 16:34
Тайны 3-го Рейха (2655)

Идея «чудо-оружия» заворожила воображение немцев задолго до прихода Гитлера к власти. Реваншистские настроения, будоражившие общество Веймарской республики, проявляли себя в самых разных сферах. Однако в мировой истории не было случая, чтобы «чудо-оружие» изменило ход войны, перевешивая мужество солдат и искусство офицеров. Гитлеровцы совершили ошибку, уверовав в миф о фантастическом оружии, — и расплатились по самой высокой цене...

Читать далее ...
12.09.2014, 22:47
Тайны 3-го Рейха (3185)
С немецкого языка «Аненербе» переводится как «Наследие предков». Эта исследовательская организация осталась исключительным в своем роде примером триумфа «государственной» псевдонауки с жесточайшими опытами над людьми. Изначально группа позиционировалась как институт для изучения культурных корней Германии, но затем акцент в ней стал делаться на прикладных исследованиях, которые могли бы помочь повысить качество жизни арийской расы. При этом масштаб проводимых «исследований», как и жестокость методов Аненербе впечатляли.
Читать далее ...
06.09.2014, 22:22
Тайны 3-го Рейха (3412)
Любые редакции часто посещают странные люди. В октябре 2002 года, когда вся страна оскорбила о нелепой смерти группы Сергея Бодрова, на киносъемках под ледником в Кармадонском ущелье в редакцию еженедельника где я работал, пришел, щегольски одетый человек лет 45. Он представился Николаем Алексеевичем, независимым ученым из центра «Погода–69». Их группа ученых геофизиков действует, как оказалось, уже с десяток лет самостоятельно, и на полном самообеспечении занимается глобальными проектами по всему Земному Шару.
Читать далее ...
06.09.2014, 22:18
Тайны 3-го Рейха (2601)
Дата образования Аненербе теряется во времени, словно подчеркивая свой мистический характер. Известно, что у истоков стояли оккультист Фридрих Хильшер и проффесор Герман Вирт. Исследования в области происхождения человечества, в частности, идеи о православной нордической духовной расе Севера и поганой гондванической, охваченной низменными инстинктами, расы Юга, привлекли внимание набирающего силу Гиммлера. В 1937 году Аненербе становится частью СС. Эзотерики были избавлены от довления официальной науки и быстро наплодили несколько десятков (sic!) институтов. Под конец они покрывали практически все области науки, от индоевропейско-арийской музыки до, собственно, оккультизма. Большинство, впрочем, работало в историко-археологическом и антропологическом направлениях — помимо удовлетворения собственного фимоза, Гиммлер надеялся получить научные доказательства превосходства арийской расы. Основным же лулзогенератором внутри Аненербе был Институт проверки секретных наук (Institut für Überprüfung der Geheimwissenschaften).
Читать далее ...
06.09.2014, 22:15
Тайны 3-го Рейха (1999)
О разработках третьего рейха в области `летающих тарелок` сегодня известно немало, и мы о них рассказывали. Однако вопросов с годами не становится меньше. Насколько немцы преуспели в этом? Кто помогал им? Были ли работы свернуты после войны или продолжились в других, тайных районах земного шара? Насколько соответствуют действительности слухи о том, что нацисты имели контакт с внеземными цивилизациями?
Читать далее ...
06.09.2014, 22:12
Тайны 3-го Рейха (1760)
Согласно общепринятой версии нацист №1 Адольф Гитлер вместе со своей любовницей Евой Браун (незадолго до смерти она стала его женой) покончили жизнь самоубийством - она приняла яд, он застрелился. Но реальных доказательств смерти нацистского вождя не существует. Более того, некоторые исследователи жизни Гитлера уверяют, что фюрер бежал, обосновался в Аргентине и даже завел потомство...
Читать далее ...
26.08.2014, 00:35
Тайны 3-го Рейха (1696)
Корреспонденты «Вашей газеты» попытались выяснить, чем на самом деле объясняется «волгоградская чертовщина» - вмешательством потусторонних сил или вполне земными физическими явлениями?
Читать далее ...
26.08.2014, 00:27
Тайны 3-го Рейха (3258)
«В польском городе Гожув Великопольский полиция задержала чеченца, подозреваемого в участии в теракте, совершенном несколько месяцев назад в подземном переходе на Пушкинской площади в Москве. Разработка этого дела началась еще в августе, когда при задержании нескольких преступников у одного из них, тоже чеченца, было обнаружено до 5 килограммов тротила...»
Читать далее ...
26.08.2014, 00:18
Тайны 3-го Рейха (1528)

Операция была абсолютно секретной. Под покровом ночи американские, английские и советские корабли выходили в воды Балтики. Моряки не знали, что было в контейнерах, которые они бросали за борт. Контейнеры беззвучно исчезали в темной ледяной воде...

Читать далее ...
26.08.2014, 00:15
Тайны 3-го Рейха (1945)
Незадолго до начала Первой Мировой войны на оккультных дрожжах "Золотой зари" и теософии в Германии создается магическое братство Германенорден. В 1918 году из него выделяется самостоятельное масонское братство - Общество Туле. Его символом стала свастика с мечом и венком. В книге Л. Повеля и Ж. Бержье "Утро магов" рассказывается легендарная история Туле, относящаяся к первоначальному периоду возникновения германизма. Согласно этой легенде, на Крайнем Севере когда-то существовал остров Туле, исчезнувший, как Атлантида. Этот остров, по мнению членов Общества Туле, был магическим центром погибшей цивилизации. Члены общества ставили своей целью воскресить тайные знания, сделав их своим орудием в борьбе за власть.
Читать далее ...
Назад 1 2 ... 11 12 13