Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2017 » Январь » 6

Таинственный объект будет проходить вблизи Земли в 2017 г.


По одной из версий он является "зондом пришельцев".

Этот загадочный объект известен как 1991 VG и был впервые  обнаружен в ноябре 1991 года астрономом Джеймсом Скотти из Университета штата Аризона. Сегодня многие теоретики заговора думают, что это настоящий "зонд пришельцев", который направленно пролетит рядом с Землей в 2017 году, сообщает автор видео.

Таинственный объект будет проходить вблизи Земли в 2017 г.

Объект запутал астрономов с тех пор, как он впервые был замечен, в основном, из-за его странного вращения и продолжительности жизни в космосе. Некоторые люди думают, что это часть ракеты Apollo 12, но, по словам Скотти, он, вероятно, является чем-то еще:



Художественное изображение "инопланетного зонда" может выглядеть следующим образом.

Художественное изображение "инопланетного зонда"

"Мы рассмотрели все возможности с точки зрения создания его человеком. В качестве предположений 1991 VG предлагалось считать частью космических аппаратов и корпусов ракет. Но, когда мы изучили каждую вероятность, то мы исключили каждый из вариантов.
По мнению других людей, странный объект также может быть тайной советской ракетой времен космической гонки. Это факт, что Советы обладали столь же мощными ракетами как американцы, и вполне возможно, что они ввели в строй этот объект, чтобы добраться до Луны и скрыли этот факт, так как дела пошли плохо.

VG 1991 обладает своей орбитой. Скотти понял, что этот объект прошел вокруг Земли однажды,  еще в марте 1975 года.
Когда 1991 VG впервые был замечен, он имел около 10 метров в диаметре, проходя на расстоянии 280,000 миль от Земли, это примерно на 50 000 миль дальше, чем дистанция от Земли до Луны. Объект показал высокую скорость вращения, а его яркость колебалась. В то время такого рода поведение не наблюдалось ни у одного из астероидов такого же размера. Орбита объекта также была похожа на орбиту Земли.

После сбора дополнительной информации о 1991 VG, Скотти понял, что этот объект прошел мимо Земли еще в марте 1975 г. Опять же, это то, что не характерно для астероида. Они не имеют тенденцию проходить дважды в одном и том же месте.



Дункан Стил, астроном из Университета Аделаиды, предположил, что это может быть "зонд пришельцев", который ведет наблюдение в непосредственной близости от нашей планеты. Он лишь упомянул эту теорию, чтобы опровергнуть ее. В других интервью он заявил, что он не убежден в том, что VG 1991 имеет внеземное происхождение.
Это не помешало теоретикам  заговора продолжать распространять идею о внеземном происхождении объекта. Они по-преж

нему придерживаются этой версии, ссылаясь на работу астронома Стила в качестве основного источника.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/tainstvennij-ob_ekt-budet-prohodit_-vblizi-zemli-v-2017-g-uchenie-ozadacheni-ego-proishozhdeniem.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее