Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Июль » 16

Таинственный монстр с пляжа заставил экспертов поломать голову.


Обычная поездка на пляж обернулась для одной британской семьи весьма странной находкой. Муж с женой обнаружили на морском берегу останки чудовища, которые озадачили биологов.

42-летняя Лиза Уортингтон случайно наткнулась на загадочное существо во время прогулки с мужем и двумя детьми на пляже в Великобритании. Скелетные останки длиной в 60 сантиметров семья решила взять домой, чтобы показать их своему 10-летнему сыну Тайлеру.

«Это было действительно довольно странно. Мы просто шли по пляжу, когда наткнулись на эти останки», — говорит домохозяйка Лиза, проживающая неподалеку от Бристоля.

Женщина говорит, что уже выслушала ряд фантастических идей относительно того, кому принадлежат эти останки. Один из ее знакомых высказал предположение, что найденные семьей кости принадлежат ламе. Сама же Лиза считает, что на пляже они обнаружили скелет рыбы или другого обитателя глубин, однако при этом она признает, что скелет не особо похож на тех рыб, что ей доводилось видеть.

Женщина рассказала, что ее сын был в восторге, когда увидел необычное существо. Мальчик сразу же заявил, что намерен взять скелет в школу, чтобы рассказать классу об удивительной находке родителей. Лиза признается, что ничего более странного ей еще видеть не приходилось.

По возвращении домой семья незамедлительно опубликовала фотографии своей находки в социальной сети Facebook, где пользователи поспешили поделиться своими версиями о том, какому существу принадлежат загадочные останки. Некоторые из них предположили, что это была ящерица или лебедь, в то время как другие утверждали, что останки принадлежат крупной рыбе или скату.

Морской биолог Стив Симпсон признался, что ему также не доводилось прежде видеть ничего подобного. Другие же эксперты по глубоководным обитателям считают, что это, скорее всего, останки морской лисицы.

Шелби Храм, профессор Бристольского университета, сказал: «Я думаю, что это морская лисица. Они широко распространены в песчаных субстратах в водоемах не только Великобритании, но и всей Европы».

Отметим, что на днях на пляжах Великобритании произошло еще одно примечательное событие. Группа студентов обнаружила выброшенным на берег редкого голубого тунца стоимостью более $1,5 млн. Впрочем, строгие законы ЕС, направленные на защиту исчезающих видов, не дали студентам зараб.

Фото: swns
Алексей Слободян

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/foto/45690-tainstvennyj-monstr-s-plyazha-zastavil-yekspertov-polomat.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Куриный сырный суп за 20 минут: как приготовить идеальный обед быстро и без хлопот

Если хочется чего-то вкусного, полезного и легкого, а времени в обрез, предлагаем приготовить очень питательный сырный суп на курином бульоне, на который у вас уйдет не более 20 минут. Своим проверенным рецептом этого блюда поделилась известный кулинарный б...

Читать далее

Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее

Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее