Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Декабрь » 19

Таинственные светящиеся кресты над зоной АТО в Украине


Таинственные яркие кресты, летящие над зоной проведения АТО,  "распятия" и даже "лик Иисуса", как утверждается, были сняты над местами сражений в Украине, в том числе, где был сбит MH17.

Эти загадочные образы вызвали бешеную спекуляцию среди любителей паранормальных явлений после того, как их якобы сняли летающими над украинскими военными.

Причудливые формы, которые порой выглядят как "пульсирующее" распятие, некоторые считают

посланием миру от Бога.

Мексиканский паранормальный телеканал Milenio утверждал, что одно из них было снято над местом, где разбился рейс MH17 и погибли все 298 человек на борту.

Еще один "крест" якобы был снят анонимным свидетелем в Севастополе в июле. Еще крестообразный свет также был замечен в июне над Донецком. А над Волгоградом в России мистики и вовсе увидели лицо Иисуса в облаках, что расшифровали, как "знак для мира в регионе".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://obozrevatel.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее

Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее