Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Животные » 2017 » Июль » 22

Таинственное чудовище террорезирует шотландскую деревню


В одной из деревушек Шотландии люди заметили загадочное существо и сделали предположение о том, что это может быть Несси – знаменитое лох-несское чудовище.

На фото, сделанном на западе деревни Шиллингшир в Кильарне, запечатлено странное существо с длинной шеей, блуждающее по полю.

66-летний Джимми Райт, сделавший это странное фото, выгуливая собаку своего сына, отметил, что был поражен реакцией пользователей Facebook.

Таинственное чудовище террорезирует шотландскую деревню

“Я выложил его на Facebook, но был поражен тем, сколько ответов оно получило. Люди определенно не могут пройти мимо этого явления”, - сказал он.

“Когда я подошел к этому существу, - добавил Джимми, который в 2006 году вышел на пенсию, оставив пост генерального менеджера службы охраны психического здоровья в Глазго, - меня Таинственное чудовище террорезирует шотландскую деревню поразили его размеры и я решил сфотографировать его. Думаю, оно похоже на динозавра. Раньше я видел его на картинках, но зрелище все равно было неожиданным”.

Согласно различным теориям, Несси частично похожа на черепаху, горностая и ряд других существ. Легенды гласят, что это чудовище обитает в шотландском озере Лох-Несс, однако достоверных доказательств официально пока предоставлено не было.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее


Советы:
Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее