Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Февраль » 1

Священник научился изгонять демонов через Skype


Вековая практика экзорцизма обновляется благодаря использованию современных технологий - в этом уверен священник из США, который научился изгонять демонов через Skype.
Преподобный Боб Ларсон (Bob Larson) является довольно известной личностью в городе Скоттсдейл, штат Аризона, поскольку за последние четыре десятилетия он произвел более 20 000 обрядов экзорцизма (процедура изгнания бесов).



С внедрением в жизнь современных технологий священник привнес в практику экзорцизма новый способ изгнания нечисти, заключающийся в использовании Skype.



Как отмечает журналист The Huffington Post, такая услуга как 60-минутный обряд Skype-экзорцизма стоимостью 295 долларов не подлежит обложению подоходным налогом, поскольку считается пожертвованием программе международной миссии (International Missions Program).

Дешевые тарифы Skype позволяют преподобному Бобу общаться с якобы одержимыми людьми со всего мира. Так, в качестве примера своей международной помощи священник приводит случай с жителем Норвегии Дэвидом, в теле которого “поселилось” целых четыре демона.

По словам служителя церкви, ему часто приходится сталкиваться с непредсказуемой реакцией клиентов: увидев крест, одни из них начинают шипеть, другие же заливаются маниакальным хохотом.



Примечательно, что преподобный является автором многочисленных видео на YouTube, в том числе ролика, в котором он заявляет о своей способности изгонять гей-демонов.

Некоторые скептики считают его выходки со спасением души всего лишь шоу, но Боб категорически отрицает такие обвинения.



“Это реально, - утверждает он. - Нет никаких оснований и причин считать мои действия наигранными или театральными. Я понятия не имею, почему никто другой этого не делает”.

Тем не менее, другие религиозные деятели намерены пресечь дальнейшие попытки Skype-экзорцизма.

Директор Международной Католической ассоциации экзорцистов (International Catholic Association of Exorcists) - организации, которая обучает новых экзорцистов - говорит, что обряд изгнания духов не может быть осуществлен через интернет.

“Если человек действительно одержим, то находящийся в нем демон не позволит ему сидеть перед экраном компьютера, - объяснил преподобный Исаак Крамер (Isaac Kramer). - Скорее, он начнет крушить все вокруг, в том числе и компьютер”.
Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее


Советы:
В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее

Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее