Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Декабрь » 5

Суперлуние и парад планет серьезно влияют на землетрясения


Голландский исследователь Фрэнк Хогербец полагает, что после суперлуния, которое земляне пережили 3 декабря сего года, нашу планету ожидают сильнейшие землетрясения. Ведь за полной луной последовал еще и парад планет, который добавил сейсмической активности на Земле.

Суперлуние и парад планет серьезно влияют на землетрясения

Ученый даже выложил видекоролик в Сети интернет по этому поводу (смотрите ниже), в котором он подробно объясняет, что и как будет происходить. Причем, Хогербец сразу же оговаривается, что это его личные расчеты, и пусть они пока высмеиваются учеными-ортодоксами, полные луны все равно сильно влияют на сейсмическую активность нашей планеты, поскольку они не прислушиваются к мнению академиков.

Обратите внимание, что именно в полнолуния и суперлуния на Земле начинают происходить самые мощные землетрясения. А если к этому еще добавляется парад планет – жди настоящей беды. Об этом, кстати, знали люди еще в глубокой древности, и только наши ученые делают вид, что если Луна выстраивается сейчас в одну линию с Сатурном и Меркурием, это ничего не значит. Это глубокое заблуждение, а если Меркурий соединяется в одну линию с Ураном и Солнцем – это и вовсе серьезное воздействие планет СС на нашу Землю.

По мнению Фрэнка Хогербеца, сейсмологи должны прислушаться к его мнению, и хотя бы на практике проверить эту в общем-то простую теорию, которая может быть намного полезней всех их навороченных современных приборов. Для этого достаточно понаблюдать за сейсмической активностью в текущую неделю и сопоставить все это с суперлунием и парадом планет.

Видео: Суперлуние и парад планет серьезно влияют на землетрясения

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее