Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2018 » Январь » 31

Странная гравитационная аномалия попала на видео


Пользовательница «Reddit» под псевдонимом getupinthisrig опубликовала в разделе сайта, посвященном необъяснимы явлениям, весьма любопытное видео. Запись демонстрирует обычный аппликатор с блеском для губ. Косметическое средство капает с кисточки, однако вот что поразительно: оно капает не вниз, как должно, а вверх, вопреки всем законам гравитации! По словам девушки, капли улетали прямо на потолок, из-за чего его пришлось впоследствии чистить.

видео, гравитация, аномалия

В комментариях к загадочному ролику сразу разгорелись жаркие споры относительно природы этой аномалии. Одни завсегдатаи «Reddit» посчитали, что гравитация на самом деле дала сбой в доме нашей героини. Другие решили, что всему виной статическое электричество, благодаря которому легкие капли блеска притягивались потолком. По мнению третьих, речь может идти о некоей странной химической реакции. Четвертые уверены, что над столом девушки находилась вентиляция, которая элементарно всасывала космическое средство. Сама getupinthisrig не делает каких-либо стопроцентных выводов, а вместо этого просит других помочь ей разобраться с данной загадкой.

Нашлись и такие комментаторы, которые заподозрили здесь обычную уловку. Скажем, наша героиня могла приклеить к столу вещи, перевернуть его вверх тормашками и заснять на камеру, как блеск на его фоне капает с аппликатора вниз. Затем обратить видео по вертикали, добившись столь необычного эффекта. Конечно, сомнительно, что кто-то стал бы проделывать все это с единственной целью обмануть пользователей Сети, однако в наши дни уже трудно сказать, на что люди способны ради «лайков», «классов» и «апвоутов».

И все-таки, если это не фейк, то что? Неужели гравитация иногда дает сбои? А может тут примешана мистика, например, так забавляется полтергейст?..

Видео: Странная гравитационная аномалия попала на видео

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Самый вкусный пирог: рецепт грушевого тарта
Если вы любите груши, слоеное тесто и пироги – то этот рецепт для вас. Конечно, тесто можно приготовить и самостоятельно, но это займет много времени. Так что лучше купить его в магазине.

Читать далее

Кактус дома, для чего он нужен?
Сегодня доказана немалая польза домашних растений: одни очищают воздух в квартире, а другие помогают избавиться от негативной энергии.

Читать далее

Что случится с организмом, если вы перестанете пить кофе
Утро для многих людей начинается с чашки кофе, а кто-то любит баловать себя напитком в течение дня и даже вечером. Задумывались ли вы, что случится, если от этой привычки отказаться вообще?

Читать далее