Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июль » 20

Странная аномалия над Корнуоллом: Новый вид НЛО или рой пчел?


Несколько потрясающих видео с одним и тем же загадочным объектом, снятых жителями разных городов британского графства Корнуолл, появились в социальных сетях 18 и 19 июля 2017 года (смотрите видео ниже и по ссылкам).

Странный объект, постоянно меняющий свою форму, был замечен над центром города Труро, над глиняным холмом в деревушке Карлуддон, пляжем Фистраль на морском курорте Ньюквей, шоссе А30, над скалой Рош-Рок и над морем у побережья Корниш.

Странная аномалия над Корнуоллом

Первым, кто снял его на свою видеокамеру Go-Pro, был серфер Кифер Кришнан. Он выставил видео на своей страничке в Instagram в понедельник.

В этот же понедельник фотограф, зарегистрированный в Twitter под ником Shayne House, обнаружил исчезающую и вновь появляющуюся аномалию над шоссе A30. На своей страничке он написал: «Что это?! Над А30 космический корабль инопланетян?»

Следующие кадры с необъяснимым объектом загрузила менеджер Гарри Уилд. Она увидела его на пляже Фистраль в понедельник и, выставив свое видео в Twitter, искала кто-нибудь еще, кто мог бы видеть это явление. Многие пользователи ответили Гарри, что это, возможно, мигрирующая стая птиц или насекомых.

Жительница города Труро по имени Стеф увидела этот объект по пути в парикмахерскую, когда он пролетал над шпилем собора Пресвятой Девы Марии. А девушка, зарегистрированная под именем trudle noodle, выставила в Instagram свое видео со словами: «Что же это такое в небе над часовней на скале Рош-Рок! Похоже на какой-то корабль. Кто-нибудь еще видел это?»

Дэн Гудвин снял этот НЛО возле глиняного холма в Сент-Остелл. Его видео, которое он загрузил вечером 18 июля, мгновенно разлетелось по сети.

Странная аномалия над Корнуоллом: Новый вид НЛО или рой пчел?

Если до сих пор никто не может дать определенный ответ относительно этого объекта, пока можем остановиться на двух версиях - это новый вид НЛО или громадный рой пчел…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее

Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее