Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Октябрь » 19

Стенографистка захватила трибуну в конгрессе США, чтобы рассказать о дьяволе и масонах


Обезумевшую женщину долго не могли оторвать от микрофона

В США и в самом деле порой происходят вещи, придуманные в Голливуде. Практически как в фильмах "Омен" и "Изгоняющий дьявола" неожиданно впала в безумство стенографистка Палаты представителей. Прямо на заседании она выскочила на трибуну и стала кричать о масонах, Иисусе Христе и расколе в обществе.

Очевидцы говорят, что Дайан Рейди, которую все знали, как ответственную и грамотную сотрудницу, стенографистку Палаты представителей конгресса США, вдруг стала выглядеть безумной прямо во время заседания. Она неожиданно встала со своего места, уверенно подошла к трибуне и стала читать религиозную проповедь в отключенный микрофон.

Все это происходило во время голосования по повышению потолка госдолга, передают американские СМИ. Совещавшиеся конгрессмены были страшно поражены. Как потом рассказали законодатели, Рейди что-то кричала о дьяволе, о том, что конституцию США писали масоны и поэтому общество расколото. Она также заявила, что работа конгрессменов не угодна Богу. Женщина пыталась сказать присутствующим, что "клятва верности", которую американцы должны произносить перед своим флагом, не соответствует действительности. ("Я клянусь в верности флагу Соединенных Штатов Америки и республике, которую он символизирует, одной нации под Богом, неделимой, со свободой и справедливостью для всех" - так звучит Клятва верности перед флагом США)

Когда же сотрудники безопасности наконец стали уводить стенографистку с трибуны, она успела прокричать: "Никто не может служить двум господам", а также ""Это не единая нация под Богом и никогда ей не была. Слава Господу Иисусу Христу!"

Известно также, что женщину допросили в полиции. Пока ничего не сообщается, будут ли к ней применены какие-либо санкции. По другим данным женщина госпитализирована.

Смотрите видео: "Стенографистка Конгресса США захватила микрофон и сказала речь про масонов"


материал: Михаил Верный

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее

Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее