Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Секреты и загадки истории » 2018 » Июль » 3

Стэнфордский университет 23 года проводил подготовку астральных разведчиков


На страницах британского журнала “Фокус” впервые появилась секретная информация, вызвавшая шок в обществе. Оказалось, что Стэнфордский университет из Силиконовой долины 23 года проводил подготовку астральных разведчиков, пока между США и СССР шла холодная война.

Тайны истории, пси-шпиона

Тогда ЦРУ решило создать центр, занимающийся пси-шпионажем, куда входили люди с паранормальными способностями. Пентагон занялся поисками достойных кандидатов, после чего он узнал об экспериментах ученого Гарольда Патхоффа с экстрасенсом Инго Своном. После этого к нему пришли агенты спецслужб, и подопечный физика стал первым участником проекта. Военные позитивно отнеслись к таким событиям, не обращая внимания на доводы скептиков, потому что для них был важен позитивный результат.

Разработанная техника могла включить телепатические способности выбранных лиц на расстоянии, что также касалось ясновидения. Наставник вместе с одним индивидуумом находился в комнате, а другой человек предавал мысленную информацию из другого места. Методика отлично зарекомендовала себя на практике и потом была внедрена в работу.

Тайны истории, пси-шпиона

Кроме того, здесь существовал жесткий отбор, так что все особы, не справляющиеся со своими обязанностями, быстро отсеивались. Самым ярким представителем данного вида шпионажа был Пэт Прайс, обладающий уникальным чутьем. Он стал членом команды в 70-х годах, когда точно описал военное сооружение, посмотрев на данные координаты. Затем ситуация повторилась с секретным ядерным объектом в Семипалатинске, потому что вся информация совпала с данными космических разведчиков.

Однако, человек дополнил ее новыми подробностями, отметив здания и башенный кран, а также цех, где производились гигантские шары по новейшим технологиям. Затем новым героем стал Джозеф Макмонигл, сумевший мысленно увидеть подводную лодку СССР, аналогов которой еще не было в мире. Он точно описал ее параметры и платформу, где могли разместиться 20 ракет. Сначала эксперты не верили словам агента, потому что это чудо находилось в помещении, но потом мужчина сообщил о взрывах через 4 месяца, позволяющих проложить канал для пути техники.

Тайны истории, пси-шпиона

В 80-х годах снимки спутников показали кадры “Тайфуна”, идентичного описаниям героя истории. Власти страны оценили заслуги шпиона и наградили его орденом Заслуженного легиона за большой вклад в проект. Один раз участники опытов получили необычное задание. Свону попались координаты Юпитера, после чего он смог перенестись в космическое пространство и описал огромное кольцо возле планеты.

Тогда руководство посчитало эксперимент неудачным, зная о таких объектах возле Сатурна, но через несколько лет фото, сделанное “Вояжером-1”, подтвердило правдивость слов человека. Также на объекты могли быть посланы несколько сотрудников, сообщавших аналогичные сведения о секретных кодах, но еще телепаты искали разбившиеся американские самолеты и следили за судьбой военных похищенных террористами.

Тайны истории, пси-шпиона

В 90-х годах проект был закрыт, но никто не знает точной причины такого решения со стороны ЦРУ. Некоторые источники говорят, что шпионы могли выйти за пределы галактики и пытались выйти на связь с внеземными существами. Еще одна версия касается изменения политической обстановки, вот только страна продолжала иметь достаточно врагов. Некоторые эксперты считают, что работа продолжается, только программа вышла на новый уровень в секретных условиях.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее