Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Февраль » 18

США собирается обнародовать 1000 сверхсекретных файлов об НЛО и инопланетянах


Экс-сотрудник министерства обороны Великобритании уже подтвердил подлинность нового источника секретной информации, сообщает  express.co.uk

Бывший офицер ВМС США, который утверждает, что его тайное соглашение с американским правительством истекло,  пообещал поднять завесу  над тысячью сверхсекретных файлов об НЛО, известных ему.
Человек, который говорит, что он был старшиной третьего класса  в Центре Морских телекоммуникаций в Моффетфильде NAS с февраля 1986 по октябрь 1989 года, также утверждает, что он может пролить свет на таинственное массовое наблюдение НЛО с участием военного персонала в 1980 г. в Великобритании.

Свое имя офицер пока не назвал, но бывший исследователь НЛО британского МО  подтвердил Express.co.uk, что человек является подлинным источником, и создал шквал волнений в сообществе охотников за НЛО о возможном раскрытии.

Ник Поуп, который был ответственен в Минобороны за расследование непонятных случаев с НЛО в Великобритании, в том числе инцидента в Рендлшеме, сказал: "Я на самом деле  немного лично общался с этим человеком, и у меня нет никаких сомнений относительно его досье.

"По языку, который он использует и информации, которую он приводит, понятно, что он настоящий инсайдер".

Но г-н Поуп не стал поощрять осведомителя давать публичные, открытые показания.

Он добавил: «Так как у меня есть мое собственное обязательство сохранять секретность, то я не могу поощрять никого разглашать секретную информацию без надлежащих полномочий, я, очевидно, очень заинтересован в его истории».

"Особенно меня интересует подробности инцидента  в Рендлшемском лесу".
Легенду о Рендлшеме уже окрестили «Великобританским Розуэллом».

Наблюдение инопланетян в Великобритании произошло, когда три американских офицера, находившиеся на базе ВВС Bentwaters, стали утверждать, что видели "треугольной формы корабль", который  приземлился в окрестных лесах в первые часы 26 декабря 1980 г.

Это привело к нескольким  обращениям о наблюдении НЛО  в ту ночь, нескольким книгам и различным теориям заговоров.

Человек, который не был публично назван, утверждает, что Агентство национальной безопасности США (NSA) и правительство Великобритании имели общий проект сбора данных о наблюдениях НЛО, в том числе в Рендлшеме,  в 1980 году.

Движение по раскрытию фактов наблюдения НЛО призвало правительства во всем мире обнародовать все свои секретные файлы об НЛО.

Бывший  сотрудник Агентства Национальной безопасности США  сказал: "Я лично обработал, просмотрел и передал тысячи документов, связанных с НЛО /  инопланетными проектами.

"Мое соглашение о  секретности  с правительством США истекло в октябре 2014 года.

 У меня есть копии моих разрешений в области безопасности».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://newscom.md

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее