Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 21

Сразу несколько НЛО замечено над Сан-Диего


Появилось новое видео от человека, который, как он предполагает, увидел НЛО. Событие произошло совсем недавно, 18 апреля. Вам интересно, где именно? В этот раз в солнечной Калифорнии, в городе Сан-Диего.

Очень примечателен тот факт, что зачастую рассказы о подобных явлениях поступают именно из этой страны. Что, на самом деле, является весьма логичным, поскольку инопланетянам имеет смысл наблюдать за государством, находящимся, на данный момент, на ведущих позициях в мире.

Сразу несколько НЛО замечено над Сан-Диего

Как рассказывает очевидец, сначала в небе возник один объект. За ним появились второй, третий и четвёртый. Затем все НЛО резко исчезли из видимости. Очевидец думал, что на этом всё и закончилось.

Однако несколько минут спустя на том же месте появилось уже 11 объектов, которые выстроились в небе в форме странной фигуры. Тогда-то очевидец и начал снимать видео. Несколько минут спустя НЛО исчезли один за другим.

Сразу несколько НЛО замечено над Сан-Диего

Свет, по словам рассказчика, напоминал всполохи огня и был то ли ярко-золотым, то ли белым. Вы сможете сами составить мнение о том, каким именно был этот свет, а также о том, действительно ли случайный прохожий стал свидетелем инопланетной формы жизни, посмотрев видео, размещённое ниже.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Медовые пряники на кефире: простой рецепт
Если вы любите выпечку с медом, то этот рецепт для вас. Медовые пряники долго остаются мягкими и свежими. Для приготовления выпечки необходимы ингредиенты, которые практически есть у каждой хозяйки: кефир, мука, мед, яйца и сахар. А к приготовлению пряников мо...

Читать далее

Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее