Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2018 » Май » 26

Спелеотуристы запечатлели в пещере неизвестное науке «гуманоидное существо»


Спелеотуристы, отправившиеся недавно в так называемую Древнюю пещеру, располагающуюся на территории австрийской общины Халльштатт, поведали интернет-общественности о загадочном наблюдении, имевшем место там.

загадочные существа, пещера, существо, древняя пещера

    По словам озадаченных очевидцев, произошедшее с ними несколько напоминает британский фильм ужасов «Спуск» про группу женщин, оказавшихся в пещерах, где водились кровожадные гуманоидные монстры. К счастью, в реальности они отделались лишь легким испугом пополам с удивлением.

Путешественники рассказывают, что заметили в пещере непонятное существо. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть его на отметке 3:23. Бледная худая фигура с четырьмя конечностями явно ползла по стене пещеры, не обращая никакого внимания на людей! К сожалению, с такого ракурса, да еще и в темноте, очень сложно определить даже габариты предполагаемого чудища, не говоря уже о всем остальном. По словам скептиков, это наверняка была какая-нибудь лягушка, однако свидетели утверждают, что размеры существа были не меньше человеческих: человек, как известно, легко определяет размер предмета на расстоянии.

загадочные существа, пещера, существо, древняя пещера

Наши герои уверены, что в темноте здешних пещер на протяжении миллионов лет живут и эволюционируют не известные науке существа, несколько похожие на людей. Любопытно, что на записи слышно, как оператор при виде такой картины поначалу вопрошает, не привидение ли это.

Как бы то ни было, материал всерьез заинтересовал многих криптозоологов со всех концов планеты. Специалисты, тщательно изучившие таинственные кадры, посчитали, что на них в самом деле может быть запечатлено нечто выходящее за рамки привычного нам мира, например, неизвестное еще науке животное, какие-нибудь криптиды, пещерный гуманоид из параллельной реальности или, бог ведает, что еще. В любом случае, Древняя пещера после этого видеоролика, ставшего вирусным в Сети интернет, может стать привлекательным местом для независимых исследователей загадочных животных и аномальных явлений, как, впрочем, и для любителей всякой паранормальщины…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее