Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2018 » Май » 26

Спелеотуристы запечатлели в пещере неизвестное науке «гуманоидное существо»


Спелеотуристы, отправившиеся недавно в так называемую Древнюю пещеру, располагающуюся на территории австрийской общины Халльштатт, поведали интернет-общественности о загадочном наблюдении, имевшем место там.

загадочные существа, пещера, существо, древняя пещера

    По словам озадаченных очевидцев, произошедшее с ними несколько напоминает британский фильм ужасов «Спуск» про группу женщин, оказавшихся в пещерах, где водились кровожадные гуманоидные монстры. К счастью, в реальности они отделались лишь легким испугом пополам с удивлением.

Путешественники рассказывают, что заметили в пещере непонятное существо. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть его на отметке 3:23. Бледная худая фигура с четырьмя конечностями явно ползла по стене пещеры, не обращая никакого внимания на людей! К сожалению, с такого ракурса, да еще и в темноте, очень сложно определить даже габариты предполагаемого чудища, не говоря уже о всем остальном. По словам скептиков, это наверняка была какая-нибудь лягушка, однако свидетели утверждают, что размеры существа были не меньше человеческих: человек, как известно, легко определяет размер предмета на расстоянии.

загадочные существа, пещера, существо, древняя пещера

Наши герои уверены, что в темноте здешних пещер на протяжении миллионов лет живут и эволюционируют не известные науке существа, несколько похожие на людей. Любопытно, что на записи слышно, как оператор при виде такой картины поначалу вопрошает, не привидение ли это.

Как бы то ни было, материал всерьез заинтересовал многих криптозоологов со всех концов планеты. Специалисты, тщательно изучившие таинственные кадры, посчитали, что на них в самом деле может быть запечатлено нечто выходящее за рамки привычного нам мира, например, неизвестное еще науке животное, какие-нибудь криптиды, пещерный гуманоид из параллельной реальности или, бог ведает, что еще. В любом случае, Древняя пещера после этого видеоролика, ставшего вирусным в Сети интернет, может стать привлекательным местом для независимых исследователей загадочных животных и аномальных явлений, как, впрочем, и для любителей всякой паранормальщины…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как понять, что ваш кот заболел: когда нужно быстро обратиться к ветеринару
Определить плохое самочувствие кота бывает порой очень сложно. Обычно самые явные признаки проблем со здоровьем у животного - вялость и отсутствие аппетита. Однако не всегда ухудшение здоровья может выражаться именно так....

Читать далее

Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее