Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Сентябрь » 7

Специалист записал разговор с призраком


30-летний британский исследователь сверхъестественных явлений Фил Синклер решил недавно связаться с духами, посетив «наиболее населенную призраками дорогу Соединенного Королевства» в английском городе Шеффилде графства Саут-Йоркшир. Специалист использовал диковинное устройство Овилус, позволяющее преобразовывать электродвижущую силу в аудио. Результаты этого эксперимента по-настоящему поразили мужчину и всех его коллег.

Специалист записал разговор с призраком

Представленная ниже видеозапись, длящаяся чуть более 15 минут, демонстрирует нашего героя стоящим ночью посреди лесной дороги, где часто происходят аварии. Видимо, поэтому данное место и имеет столь мрачную репутацию. Если верить городским легендам, в темное время суток здесь можно повстречать более дюжины призраков, среди которых выделяют фантомы маленького мальчика, католического монаха, красивой женщины и высокого старика.

Видео: Специалист записал разговор с призраком

В определенный момент из динамика Овилуса вдруг доносится жуткое рычание: «Убирайтесь вон!» Синклер спрашивает невидимую силу: «Что тебе нужно?» Ответ, который следует за этим, просто шокирует: «Твоя душа». По словам Фила, это был самый впечатляющий случай коммуникации с паранормальщиной за всю его практику. Вернувшись в ту ночь домой, британец не мог заснуть до самого утра, поскольку ему казалось, что зловещая сущность все еще где-то рядом.

Но на этом странности не заканчиваются. Когда данный ролик попал во Всемирную паутину, некоторые пользователи Сети заметили на записи нечто примечательное. На отметке 5:53 за левым плечом мужчины проскальзывает белесая фигура, отдаленно напоминающая человеческий силуэт. Может, это и был тот самый выходец с того света, который так напугал исследователя? И не явится ли эта чертовщина в самом деле по душу охотника на привидений? Как написал один из комментаторов данного видеоролика, если Фил Синклер завтра вдруг внезапно умрет, это меня никак не удивит…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Это комнатное растение способно изменить судьбу женщины и сделать ее счастливой
Комнатные растения не только озеленяют наши дома, но и влияют на энергетику в доме. Считается, что цветы могут оказывать положительное или негативное влияние на людей, живущих в доме и на атмосферу дома в целом. Какое же растение может способствовать женскому ...

Читать далее