Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Декабрь » 24

Создатель сериала X-Files о последних откровениях Пентагона по НЛО


Когда сотрудники Пентагона стали официально рассказывать о программах по изучению НЛО и пришельцев, то журналисты издания The New York Times просто не могли обойти вниманием создателя сериала X-Files Криса Картера и не спросить его, а что он думает по этому поводу.

нло, нло пришельцах, пришелец, пентагон, x-file

Вот, мол, уже в Сети появилось видео с американскими летчиками, гоняющимися за НЛО, как в этом случае на такую новость реагирует человек, который через художественные образы и картины давно уже рассказывает землянам обо всем этом?

Вот что поведал журналистам известный американский режиссер, продюсер и сценарист:

Сразу скажу, опережая ваш вопрос, что сам я лично никогда не видел НЛО, не сталкивался с инопланетянами и даже никогда не попадал в фантастические ситуации, которые, безусловно, происходят на нашей Земле и в которых участвуют многие люди. Именно с ними я и беседовал, что давало мне материал для моих сценариев и фильмов. Кстати, последний мой разговор подобного плана состоялся всего несколько месяцев назад с жителем Мексики, который дважды видел НЛО. Причем не как-то так, издалека, когда непонятно, что это, а почти так же, как мы видим низко пролетающий над нами самолет.

нло, нло пришельцах, пришелец, пентагон, x-file

Крис Картер на самом деле долго изучал все, что связано с НЛО и пришельцами, различные паранормальные явления, потому что, с одной стороны, всегда верил во все это, а с другой – такой материал был просто необходим для его творчества.

Я обращался и в Пентагон по этому вопросу, всего несколько лет назад. Уже тогда я понял, что его сотрудники знают куда больше, чем говорят. В рамках того визита я встретился с членом группы, изучающей НЛО и пришельцев в целях обеспечения космической безопасности работы НАСА, и вот этот человек рассказал тогда мне много интересного, в приватной беседе, конечно. Именно от него я и узнал о тайном проекте, о котором Пентагон сегодня поведал уже широкой общественности. Я считаю, что проблема пришельцев и НЛО заключается в том, что общественность сама себе боится признаться: все это реально, а не какие-то выдумки и фантастические фильмы, вроде моих. Пока НЛО и инопланетяне не станут такими же естественными объектами изучения, как, скажем, шаровые молнии, человечество так и останется в колыбели, продолжая топтаться на месте.

Крис также выразил удовлетворение тому, что происходит сейчас в мире в плане рассекречивания сведений об НЛО и пришельцах. Однако он предупредил, что этот процесс может быть медленным и даже болезненным, поскольку мы даже не представляем, что или, вернее сказать, кто за всем этим стоит. И даже высокие фантазии его фильмов могут быть лишь предтечей много более серьезных, интересных, удивительных и в то же время опасных для нашей планеты событий.

Видео: Создатель сериала X-Files о последних откровениях Пентагона по НЛО

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

Как хранить картошку?
Помните, овощи не любят холод и мороз, поэтому для надежности накройте их мешковиной и утеплите погреб до весны

Читать далее