Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Август » 15

Советник Трампа по науке: американцы никогда не летали на Луну


И хотя сегодня каждый здравомыслящий человек, следящий за космическими событиями, понимает, что американцы просто не могли слетать на Луну в шестидесятые годы прошлого века, когда это проблематично даже сегодня при более высоком уровне современных технологий, заявление советника президента США по науке Дэвида Гелернтера, что это было самым большим мошенничеством и самой великой глупостью в истории человечества, многих может убедить, наконец-то, в этой истине.

Советник Трампа по науке: американцы никогда не летали на Луну

Дэвид Гелернтер - действующий профессор Йельского университета и действительный советник Трампа по науке. По его словам, американцы даже сегодня не могут нормально экранизировать космический корабль от космического излучения, а потому, преодолевая пояса Ван-Аллена, любой астронавт просто погибнет, как при этом могла осуществиться «Миссия Аполлон»? Это такая же глупость, как глобальное потепление, идея, высосанная из пальца, ради политических и экономических выгод определенного круга людей.

А потому и другая не менее бредовая идея, что к 2030 году американцы высадятся на Марсе, такая же утопическая и авантюрная, с одной стороны, сбивающая с толку землян, а с другой - позволяющая кому-то на этом неплохо зарабатывать. Вот и все!

Кстати, если говорить о полетах американцев на Луну, то во время «Миссии Аполлон», продолжает Дэвид, активность Солнца была в пике, каким образом, черт возьми, мы смогли бы отправить людей в далекий космос в тех аппаратах, сделанных практически из фольги? Ответ очень прост: такого не было и быть не могло, а все остальное – мистификация чистейшей воды.

Советник Трампа по науке: американцы никогда не летали на Луну

Уточним, что Дэвида Гелернтера в прошлом году журнал «Time» назвал в числе ста самых влиятельных людей двадцать первого века, подчеркивая при этом, что это не просто выдающийся, а просто гениальный ученый. И вот из уст этого гения сегодня прозвучала характеристика лунной одиссеи США. Неприятно, конечно, для граждан Америки, но что поделаешь? Вы мне – соотечественники, мог бы добавить к этому видный ученый словами Аристотеля, но истина дороже…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее

Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее