Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2014 » Июль » 27

Собака едва не упала в обморок при встрече с хозяйкой после 2 лет разлуки.


Зоопсихологи утверждают, что домашние животные, и в частности собаки, не понимают наших уходов на работу, поездок в отпуск. Именно поэтому они часто норовят проскользнуть с нами в дверь, запрыгнуть в машину, а дворовые — норовят проводить до остановки и сигануть в автобус или электричку. Собаки «думают», что если хозяин уезжает — это расставание навсегда.

Эту теорию подтверждает видео, набравшее на Youtube (не без помощи сердобольных читателей СМИ и социальных сетей) более 5 миллионов просмотров, более 17 тысяч «лайков» и 1,5 тысячи комментариев со всего мира. В снятом на смартфон ролике девушка встречается со своим миттельшнауцером по кличке Кейси после двух лет разлуки. У собаки от радости эмоции переполняют — она и скулит, и визжит, и скачет, и катается по земле. С шнауцером едва не случился обморок. Хозяева так за него переживали, что даже отвели собаку к ветеринару. К счастью, с псиной все нормально, а хозяйка наверняка пообещала, что не будет больше надолго расставаться со своей любимицей.

В описании видео говорится, что произошло это в американском городе Меррисвилл, штат Пенсильвания. Хозяйка собаки 2 года работала в Словении. Автор видео подчеркивает, что 2 собачьих года эквивалентны 14 годам жизни по человеческим меркам.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.rg.ru/2014/07/27/sobaka-youtube-anons.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее

Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее