Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2015 » Июнь » 11

Снимки с артефактами выложены на сайте НАСА с Луны


Артефакты обнаружил известный виртуальный археолог Скотт Уаринг (Scott C. Waring). Нашел их к своему удивлению на сайте НАСА . Археолога привлекла ссылка на советские фото, сделанные автоматическими межпланетными станциям (АМС), исследовавшими Луну. Пройдя по ней, он добрался до панорамных снимков, переданных АМС "Луна-13". Там и увидел среди камней явно рукотворные детали. "Инопланетяне оставили", - не сомневается Скотт.

Возможно, что археолог прав. Подозрения в том, что инопланетяне бывали на Луне, да и сейчас там присутствуют, давно существуют.

В то место, куда мягко села "Луна-13" 24 декабря 1966 года - в Океане Бурь - гости с Земли прежде не залетали. А в кадр попали какие-то катушки и втулки - три объекта отнюдь не природного происхождения.

Архивный советский снимок - часть панорамы, сделанной "Луной-13". Таких панорам несколько. Артефакты видны на всех.

Однако, намусорить могли и не инопланетяне. Ведь как известно, посадка АМС прошла не совсем безупречно. Научная капсула была отделена от основного корабля, заторможена и посажена всего за секунду до того, как корабль буквально врезался в Луну на скорости 30 километров в час. Капсула не разбилась - советская техника оказалась достаточно крепкой. Аппарат раскрыл створки, развернул антенны и за 7 дней работы передал три панорамы окрестностей при помощи телевизионной системы. На передачу каждой панорамы уходило примерно по 100 минут.

Какая-то катушка.

Объект в форме спирали. Часть антенны основного корабля?

Основной корабль все же пострадал. Поэтому не исключено, что в кадры панорамы попали какие-нибудь отвалившиеся от него детали. Хотя интереснее считать, что детали отвалились от корабля пришельцев.

Так выглядела "Луна-13".

Кстати, Скотт Уаринг провел дополнительные "раскопки" - осмотрел снимки, переданные другими АМС. И увидел странную подробность на фото, которое сделал советский аппарат Зонд-6.

Объект, снятый с борта Зонда-6.

Зонд-6 (он же 7К-Л1 № 12) был прототипом лунного корабля "Союз 7К-Л1". Предполагалось, что экипаж из 2 космонавтов облетит на нем Луну и вернется на Землю.

Зонд-6 был отправлен без экипажа - в автоматическом режиме. Облетел Луну в ноябре 1968 года, сфотографировал ее 111 раз сначала с расстояний в 9290-6843 километров, потом еще 58 раз с расстояний 2660-2430 километров.

Во время возвращения на Землю в результате технических неполадок был рано отстрелен парашют - на большой высоте. В результате спускаемый аппарат разбился. Но некоторые снимки удалось спасти. Вот на одном из них Скотт и обнаружил объект в форме креста, который вполне может быть неким зданием, опять же, построенным пришельцами.

Существует и другой снимок этого же места. Но креста нем не видно. В том месте, где он был - темнота.

Оригинал снимка с Зонда-6 с крестом.

Другой снимок того же района - вместо креста тень.

Если бы крест "проявился" и на втором снимке, то можно было бы говорить о том, что объект существует наверняка. А в сложившейся ситуации нельзя исключать, что крест - это дефект снимка.

Так выглядел Зонд-6

В НАСА артефакты не комментируют.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.kp.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее

Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее

Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее