Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2014 » Ноябрь » 26

СМИ: В декабре Земля на шесть дней погрузится во тьму


Новости, 26 ноября /ufospace.net/. СМИ распространили информацию в Интернете, что в следующем месяце наша планета на шесть дней погрузится во тьму.

В своих данных СМИ ссылаются на видеообращение главы NASA Чарльза Болдена, который якобы призвал граждан не впадать в панику при наступлении темноты. По словам СМИ, NASA сообщает, что в период с 16 по 22 декабря на Землю обрушится сильнейшая за последние 300 лет магнитная буря, которая будет вызвана выбросами солнечной плазмы. Из-за этой аномалии, по данным специалистов, около 90% солнечного света будет заблокировано.

Это событие связано с выбросом солнечной плазмы из пятна AR2192, которое оказывает сильное влияние на нашу планету уже долгое время. Специалисты советуют запастись свечами, так как возможны перебои с электроэнергией. Кроме того, могут быть проблемы с мобильной связью и Интернетом. Также, по словам СМИ, в это время каждому жителю планеты будет видно северное сияние.

Читайте также: Странная активность на Солнце: почему вспышки высшего класса не вызвали магнитные бури?

Позднее выяснилось, что информация является фейком. Чарльз Болден заявил, что он действительно выступал с видеообращением, но в нём он всего лишь призывал американцев быть бдительными во время ураганов и землетрясений, пишет The Independent.

Сообщение об апокалипсисе уже не первый раз появляются с приближением Нового года. Самым «щедрым» на такие заявления стал 2012 год. А будут или не будут «тёмные» дни в декабре — покажет время. (ufospace.net)

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.epochtimes.ru/smi-v-dekabre-zemlya-na-shest-dnej-pogruzitsya-vo-tmu-98955639/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее

После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее