Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Декабрь » 26

Символ «Шри Янтра»


Этот символ был упомянут в происшествии, которое произошло в курортном городке на побережье Орегона, где группа людей стала свидетелями появления НЛО. Позже на местах подобных явлений были обнаружены тысячи символов «Шри Янтра».

Эксперты по НЛО называют символ «Шри Янтра» древним символом НЛО. Кроме того, считается, что правительство США скрывает некую информацию об этом символе, т.к. он напрямую связан с изучением НЛО. По крайней мере так заявил знаменитый разоблачитель Юлиан Ассандж на своём портале WikiLeaks. Однако, на сегодняшний день символ «Шри Янтра» известен как просто символ «глобального мира и гармонии».

На каком же основании появилась новая версия о символе? Очевидцы из штата Орегон говорят, что символ «Шри Янтра» был обнаружен в их регионе в начале 1990-х годов, эти символы появлялись как круги на полях в восточной пустыне штата Орегон. «Мы видели загадочные надписи в углах церквей в центре города Сиэтл и Портленд.

Мы видели этот символ на бумажных листовках, которые в последнее время появляются на побережье, и мы слышали, что Шри Янтра проявляется по всему миру», - говорит Грег Хейнсворт возглавляющий «Общество наблюдателей», которое исследует фэномен НЛО. Хейнсворт отметил, что каждый, кто интересуется НЛО знает символ «Шри Янтра». Он считает что «Шри Янтра» только похож на древний индуистский символ посредничества и мира. Он верит, что символ гораздо старше любой цивилизации на земле.

Впервые символ «Шри Янтра» был обнаружен в удалённой юго-восточной части штата Орегон известной как пустыня Альворд. В этом месте, известном как бассейн Микки, пилот сфотографировал «Шри Янтра». Символ протяжённостью в четверть мили был вырезан на земле таким же образом как более ранние рисунки на полях Орегона. «Шри Янтра» в бассейне Микки был впервые обнаружен 10 августа 1990, но символ быстро исчез, а недавно их появления возобновились в самых разных местах штата Орегон.

Хейнсворт также отметил, что некоторые исследователи этих явлений просто заинтересованы в получении прибыли и от них можно ждать даже дешёвых подделок. Оригинальный «Шри Янтра» из пустыни Альворд, располагался на пустынных холмах.

Общая длина линий составляла 13,3 км, каждая линия была десять дюймов в ширину и три дюйма глубиной. Это место в пустыне восточного Орегона в настоящее время "мекка" для наблюдателей НЛО со всего мира, которые стремятся побывать на том месте, где инопланетный «Шри Янтра» впервые был обнаружен.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее

Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее

Безопасно ли есть старый картофель летом? Держите точный ответ
В России уже начался сезон молодого картофеля. Однако очевидно, что в запасах многих людей еще остался прошлогодний урожай корнеплода. Хорошо, если у вас есть хозяйство, и вы можете отдать картошку животным.

Читать далее