Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Август » 30

Сильное землетрясение в Напа (залив Сан-Франциско) сопровождали таинственные вспышки в небе


Несколько человек позвонили в отдел новостей KPIX 5  после землетрясения величиной 6,0 воскресенье утром в Напе и сообщили о таинственных вспышках света в небе. По словам свидетелей, странное явление выглядело как молния.

Подобные вспышки света были зарегистрированы во время землетрясений по всему миру, от Японии до Перу.

Фридеман Фройнд, ученый из  института SETI в Маунтин-Вью, сказал, что  то же самое произошло во время землетрясения в воскресенье утром. И это не было взрывом трансформатора или НЛО.

"То чем они являются - это следствие напряжения, возникающего глубоко под землей, скажем, в семи милях, как в случае землетрясения Долине Напа",  сказал Фройнд KPIX 5.

Он называет это явление "огнями землетрясения",  быстрое накопление стресса, который вызывает движение электрического тока на поверхности и вспышку, проходящую сквозь землю. Такое обычно происходит, до или во время землетрясения.

Об этом сообщили жители региона, сообщает KPIX 5.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://sanfrancisco.cbslocal.com/2014/08/27/witnesses-report-mysterious-flashes-in-the-sky-during-napa-quake-lightning-seti-institute-earthq

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее

Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее