Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2015 » Июль » 25

Шокирующее предупреждение: Сильнейший в истории Эль-Ниньо может привести к шести месяцам хаоса в Великобритании


Сильнейший Эль-Ниньо из когда-либо зарегистрированных, формируется в Тихом океане. Климатологи предупредили, что температура в Тихом океане увеличилась на три градуса по Фаренгейту в последние недели, когда океанские ветры  ослабли.

Так называемое явление Эль-Ниньо, которое оказывает огромное влияние на погоду в мире, было только дважды очень сильным до этого. В последний раз в 1997 году, когда серия разрушительных, скоростью 100 миль в час, атлантических штормов обрушились на  Великобританию.

А специалисты утверждают, что в этом году Эль-Ниньо ВСЕ ЕЩЕ укрепляется и, вскоре может побить все исторические записи  по экстремальным погодным условиям, продолжаясь до следующей весны. Это означает, что Великобритания может столкнуться с одним из самых худших зимних штормовых сезонов на памяти живущих.

Метеоролог Леон Браун, из The Weather Channel, Великобритания, сказал, что суперсила Эль-Ниньо может даже побороть джетстрим (Jetstream  - постоянные воздушные потоки высоко над Землей), что приведет к еще более нестабильной погоде в Великобритании этой осенью.

Он сказал: «Более подвижный погодный паттерн  в течение зимы увеличивает риск более влажного, бурного сезона в Великобритании».

"Наибольшее влияние Эль-Ниньо будет оказывать на регион, находящиеся около тропиков, как мы уже могли видеть по большому количеству тропических штормов».
"Однако это очень мощное явление, и мы увидим прямые последствия для всего мира, и для Америки, и  для Азии,  для Австралии и Европы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее

28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее


Советы:
Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее