Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Секреты и загадки истории » 2013 » Декабрь » 30

Шесть мест силы планеты, повышающие жизненный тонус (7 фото)


В преддверии больших каникул и нового интенсивного сезона работы мы решили опубликовать список сакральных мест планеты, поехав в которые вы сможете восполнить запасы жизненной энергии и отдохнуть душой

Непознанные и необъяснимые места и явления существуют на планете, вне зависимости от того, верим мы в них или нет, одно из таких явлений - так называемые места силы. Места силы - это территории Земли, с особенной энергетикой, которые, к тому же, способны изменить энергетику тех, кто в них находится. Считается, что отдых именно в таких местах способствует гармонизации жизни и значительному улучшению состояния здоровья, помогает развиваться духовно и материально, а так же расширяет границы мировосприятия и раскрывает сверхспособности. Вашему вниманию подборка из самых известных мест силы на планете, в которые стремятся миллионы паломников, чтобы отдохнуть душой.

Пирамиды в Гизе, Египет

Наверное, это самое известное и мощное место силы из всех существующих, считается, что его влияние распространяется на всю Планету. Помимо своего расположения, пирамиды уникальны тем, что они ориентированы в точности по сторонам света. Даже ученые уже не пытаются оспаривать целительную силу египетских пирамид.


Кайлас, Тибет

Гора Кайлас - одно из самых почитаемых мест для последователей четырех религий: буддистов, индуистов, джайнов и представителей древней тибетской религии Бон. Важным ритуалом всех этих трех религий является совершение ритуального обхода вокруг этого места силы. Но, стоит учитывать, что это уникальное место обладает весьма строптивым характером, и пускает к себе не всех: гора может устроить вам «проверку на прочность» камнепадами и проливными дождями.


Мачу-Пикчу, Перу

Мачу-Пикчу – легендарный древний город инков, известный как «потерянный город». Этот мифический город считается одним из самых энергетически сильных мест нашей планеты, в Мачу-Пикчу каждый камешек древних руин впитал в себя многовековую энергетику и древнюю культуру цивилизации коренных народов Америки. По сей день город бережно хранит в себе множество тайн и загадок истории.


Шаста, США

Гора Шаста – один из мощных энергетических объектов, который с давних пор привлекает со всего мира искателей истины и духовного просветления. У подножья этого места силы уже даже образовалась самая настоящая коммуна. Бывший вулкан Шаста возвышается как белый драгоценный камень. Среди паломников распространены легенды о таинственных обитателях горы, которых местные называют лемурийцами. Говорят, что они обладают иммунитетом ко всем болезням, сакральными знаниями о тайнах вселенной, ну и, конечно же, материальным и духовным изобилием. И все это им дает гора Шаста.


Аруначала, Индия

Гора Аруначала – признанное место силы, куда множество путешественников со всего света совершают паломничество для того, чтобы ощутить присутствие божественной энергии, и обновиться духовно и физически. Также паломников влечет сюда бесконечный поиск сокровенных знаний об окружающем мире и о собственном бытие. Местные жители верят, что гора Аруначала – воплощение бога Шивы, и в то, что прикосновение к этой священной горе, и даже просто нахождение вблизи от нее, может подарить страждущим бесконечную нирвану - освобождение от земных страданий и бесконечного цикла перерождений.


Стоунхендж, Великобритания

Название древнейшей загадки истории Стоунхенджа, можно перевести как «висячие» или «танцующие камни». Это каменное мегалитическое сооружение, расположившееся на юго-западе Англии. Свое название это место силы получило, благодаря древним легендам друидов, которые верили, что камни Стоунхенджа иногда танцуют по ночам и порой даже спускаются к реке попить. А жители окрестных селений уверяют, что по ночам, над монолитами древних камней, можно увидеть загадочные блуждающие огоньки.


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Станет лучше чернозема! Как сделать землю более плодородной без удобрений
Все огородники мечтают о щедром и полезном урожае. Однако некоторые забывают, что сделать землю на приусадебном участке или огороде более плодородной вполне реально без специальных удобрений.

Читать далее

9 хитростей, чтобы еда не пригорала к сковороде
Ни для кого не секрет, что работа на кухне приносит больше всего хлопот, когда дело доходит до уборки. Пригоревшая сковорода может добавить трудностей. Мы готовим и убираемся на кухне несколько раз в день и часто это отнимает много сил и времени....

Читать далее

Как избежать мокрых пятен в области подмышек
Мокрые пятна в области подмышек становится настоящей проблемой для многих. Однако есть весьма простые способы, которые способны решить задачу. Многие из-за мокрых пятен на одежде боятся даже поднять руку в общественных местах. Но этого вполне можно избежать....

Читать далее