Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2015 » Июнь » 19

Шаровая молния залетела в квартиру в Челябинске


Шаровая молния залетела в квартиру Председателя Челябинского городского общественного движения помощи онкобольным детям «Искорка» Евгении Майоровой.

Евгения Майорова, председатель Челябинского городского общественного движения помощи онкобольным детям «Искорка» на своей страничке в Facebook в 3.00 ночи написала: «Ко мне сегодня шаровая молния в квартиру залетела. Я в шоке до сих пор».

Следует отметить, что шаровая молния – редкое природное явление электрического происхождения.

Утром, когда удалось связаться с Евгенией, она уже находилась в Санкт-Петербурге, куда прилетела на форум детей, победивших рак.

« Это произошло в 12 часов ночи. Мы находились в комнате, дочь смотрела фильм, а я упаковывала чемоданы для вылета на Питерский форум. Неожиданно мы увидели несколько сиреневых разрядов в углу комнаты. Я подумала что мне кажется от усталости и даже помолилась и прочитала 90 псалом. Но дочь тоже увидела эти разряды. Затем два раза на закрытом балконе появился белый светящийся круг. 

«Это шаровая молния, нам на уроке БЖД рассказывали», - сказала дочь. Тогда у меня затряслись все поджилки, я очень испугалась. 

«В другую комнату!»- быстро пронеслось в голове. За 5 минут собрала чемодан, вызвала такси и мы срочно поехали к подруге. В коридоре когда включили свет, лопнула лампа и щиток начал искриться».

Когда позвонили дочке, Настя возвращалась обратно домой от маминой подруги. Добавила с улыбкой, что когда появились сиреневые разряды, то мама сказала «Долго смотришь фильм!». Сама Настя испугаться не успела. Так как мама вела себя очень отважно, и она чувствовала себя в безопасности.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://itogi74.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее

Как готовить пирожки: идеальное тесто и две самые вкусные начинки
Если любите жареные пирожки с начинками, то попробуйте приготовить их по этому рецепту. А начинки, которые предлагают в этом рецепте, очень вкусные и идеально подходят к этому тесту.

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее