Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Сентябрь » 21

Серый гуманоид мгновенно «исчезает» с крыши чикагской высотки


Группа исследователей под руководством Лона Стриклера, занимающаяся серьезным изучением феномена летающих гуманоидов или огромных существ, похожих на летучих мышей, называемых «Чикагским фантомом» или «Чикагским мотманом», на днях получила необычное свидетельство от бывшей жительницы Чикаго, которая со всей уверенностью утверждает, что в воскресенье 10 сентября 2017 года из окна 30 этажа отеля Sofitel Chicago Magnificent Mile, расположенного на улице Ист Делавер Плейс, видела на крыше противоположного здания высокого серого мужчину, который двигался и исчез слишком быстро для человека.

Серый гуманоид мгновенно «исчезает» с крыши чикагской высотки

«Это произошло около 7 вечера, и мысль об этом не оставляет меня, - сообщила наблюдательница, которая назвалась именем Алабама. - Я не видела ни двери, ни какого-нибудь другого выхода, что позволило бы этому человеку мгновенно исчезнуть».

Постоялице высококлассного чикагского отеля показалось странным, что на крыше без бассейна или кафе на открытом воздухе, оказался мужчина, который, по ее словам, был без одежды. После звонка своему другу, она узнала, что Чикаго буквально кипит от сообщений о летающем гуманоиде.

«Я сразу запаниковала, и должна признаться, что я очень боюсь таких вещей. Надеюсь, он не причинит мне  никакого вреда», - сказала женщина, которая на данный момент проживает в Нэшвилле.

Она назвала странного человека «призраком», настолько легко и быстро он двигался. А что касается исчезновения существа... улетел ли он или просто исчез, она понятия не имеет. Согласно сообщению исследователей, они дважды прочесали крыши отеля «Talbot», ресторана «Intermix» и магазина одежды «Rag & Bone», но так ничего и не обнаружили.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее

Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее

Бесподобный шоколадный кекс с бананом и финиками: рецепт без глютена и сахара
Восхитительный шоколадный кекс с насыщенным вкусом. Он получается влажным и в меру сладким. Кроме того, в этом лакомстве нет глютена и сахара, так как готовится он из рисовой и овсяной муки, а сладость ему придают бананы и финики....

Читать далее