Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Военные материалы » 2018 » Декабрь » 19

Секретный ангар в Зоне 51


Верхушка горы была срезана и похожа на большую площадку, от которой был проложен большой спуск вниз. Три больших входа прямо в гору сходятся с показаниями Боба Лазара, работавшего на правительство США в 80-х годах. Google Maps является революционным сервисом, который облегчил жизнь миллионам людей, а также сыграл огромную роль в изучении географии школьников по всему миру. Google Maps также стал возможностью досконально изучить любую точку Земли, что привело к огромному количеству вопросов, ведь часто спутники фотографируют то, что не поддаётся объяснению, сообшает Daily Star.

НЛО, UFO, Пришельцы, Боб Лазар, Зона 51

Один из таких кадров в сервисе был найден исследователем-любителем Тайлером Глокнером. Мужчина как обычно занимался изучением самых аномальных и удалённых уголков нашей планете и нашёл необычную постройку. Всё бы ничего, но она была размещена неподалёку от той самой аномальной Зоны 51. Дело в том, что Глокнеру удалось заметить необычный вход на вершине одной из гор. Казалось, что часть горы была срезана и напоминала смотровую площадку, от которой был проложен большой спуск вниз.

Кроме того, на снимках были три отверстия, размер которых был очень большим и ровным, чтобы списать всё на природное образование. Глокнер сразу же предположил, что Google Maps показал снимки затерянного инопланетного ангара с НЛО в Зоне 51, о котором говорил автор истории о работе правительства США с пришельцами Боб Лазар. Он заявлял, что работал учёным в Зоне 51 и видел там не только инопланетные технологии, но и пришельцев.

Лазар отмечал, что всего у США есть девять инопланетных кораблей, один из которых он изучал. По словам учёного, власти прятали НЛО в большом ангаре возле Зоны 51, который был расположен в горе. Глокнер заявил, что описание Лазаром ангара сходится с его находкой. По его мнению, пришельцы уже давно обосновываются на Земле. Исследователь предполагает, что три тоннели в горе могут углубляться на десятки километров под землю. В это же время конспиролог уверен, что Google вскоре удалит фотографии местности в Зоне 51, поэтому он сделал несколько скриншотов.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее

Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Что случится с организмом, если вы перестанете пить кофе
Утро для многих людей начинается с чашки кофе, а кто-то любит баловать себя напитком в течение дня и даже вечером. Задумывались ли вы, что случится, если от этой привычки отказаться вообще?

Читать далее