Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 23

Секретные операции у берегов Исландии, связанные с НЛО


Начиная с 12 января 1993 года, из-за сильнейшего шторма, не прекращающегося на протяжении трех недель, мелкие исландские суда вынуждены были укрыться в фьорде Лангинесс. К 6 февраля 1993 года погода улучшилась, и корабли смогли вернуться в море. Исландским сторожевым кораблям береговой охраны было приказано вернуться к несению дозорной службы.

Несколько следующих дней все было тихо, когда неожиданно все суда, находящиеся в этом районе, получили сообщение от Американской флотилии, в котором  было приказано всем оставаться на своих местах и не приближаться к трем морским кораблям. 

Секретные операции у берегов Исландии, связанные с НЛО

В это же время морские суда, находящиеся за пределами обозначенной зоны отчуждения, наблюдали  за шестнадцатью светящимися янтарными воздушными объектами, которые приблизились к американским кораблям и оставались неподвижными в течение короткого времени. После этого все объекты одновременно удалились с большой скоростью.

Наблюдающие за этим зрелищем экипажи кораблей понимали, что объекты неизвестного происхождения не могли быть вертолетами, так как они находились слишком далеко от земли.

15 апреля 1993 года всем судам, находящимся в устье Баренцева моря, было приказано принять участие в секретной операции по поиску пропавшего без вести одного из трех американских военных кораблей. Российские военные корабли также присоединились к поисковой операции и работали совместно с наземным флотом НАТО. В одной радиограмме между российскими кораблями прозвучали такие слова: «Мы занимаемся неизвестными подводными кораблями».

На следующий день в британских газетах появилась статья «Совместные американские и российские военные учения», в которой говорилось о проведении совместных учений с участием элитных американских и российских войск, которые впервые состоялись после Второй мировой войны.

Однако загадочные события на этом не закончились. Так 21 апреля 1993 года экипаж самолета авиакомпании «Icelandic Airlines», выполняющий рейс из Лондона в Исландию, сообщил о двух больших шарах белого цвета, которые сопровождали самолет от побережья Шотландии. Яркие светящиеся НЛО пристроились по обе стороны хвоста самолета и двигались в таком положении до самой Исландии. Они удалились только после того, как авиалайнер начал заходить на посадку в аэропорт Рекьявик-Кеблавик. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее

Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее

Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее