Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2019 » Январь » 14

Сейсмический рой в районе вулкана Санторин


13 января 2019-го года в 02:50 UTC в районе Кикладских островов в Эгейском море на глубине 13 километров было зарегистрировано землетрясение  M2.5, после которого в течении суток произошло еще не менее 15-ти сейсмический событий, самое сильное из которых достигло магнитуды   M3.9.

Seismology, Конспирология, Кейси, вулкана санторин, вулкан

Чем вызвана тревога мировых сейсмологических служб по поводу этого роя?

Одним их островов Кикладского архипелага является греческий остров Тира, на котором находится всемирно известный вулкан Санторин. Согласно общепринятой геологической теории приблизительно в 1600-м году до нашей эры вулкан Санторин продемонстрировал эпическое извержение, выбросив облако пепла площадью в миллион километров и подняв цунами высотой 100 метров.

Seismology, Конспирология, Кейси, вулкана санторин, вулкан

Seismology, Конспирология, Кейси, вулкана санторин, вулкан

Считается, что это извержение уничтожило так называемую Минойскую цивилизацию Крита, равно как и вообще всю цивилизацию в Средиземном море. Ввиду этих событий вулканологов давно мучает ответ  на вопрос: когда извержение Санторина повторится и повторится ли оно вообще?

Ответ на этот вопрос дан господином Кейси, который, во время транса сообщил некогда следующее:

Seismology, Конспирология, Кейси, вулкана санторин, вулкан

 «Когда будут первые катаклизмы в  южной части Тихого океана или же в Средиземноморье и в районе Этны – тогда мы сможем узнать, что это началось»

Извержения Этны, землетрясения в  южной части Тихого океана, землетрясения в Средиземноморье происходят давно и, если не каждый день, то достаточно регулярно.  Однако даже в момент последнего извержения вулкана Санторин в 1950-х годах Этна не извергалась и с сейсмической ситуацией в мире все было спокойно.

Поэтому, если рой в районе Санторина закончится его извержением, или со дна моря в этом районе начнет подниматься новый вулкан – тогда можно будет уверенно утверждать, что все перечисленные Кейси признаки сбылись и последовательность событий глобального катаклизма началась.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее

Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее

Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее