Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Оккультизм » 2015 » Март » 31

Сеанс массового экзорцизма довел до слез и судорог тысячу подростков


Громкий скандал разгорелся в польском городе Грыфице на северо-западе страны. Местный священник организовал трехдневный католический лагерь для молодежи, куда записались тысяча подростков. Молодым людям обещали «духовное обновление», однако все обернулось стонами и слезами.

По словам школьников, они ожидали, что будут на протяжении трех дней изучать Библию, петь псалмы и молиться. Однако у 37-летнего священника Томаса Вицорека были другие планы. Он начал обучение в лагере с того, что пригласил одного из школьников подняться на возвышение, положил руки ему на голову и произнес: «Святой дух, приди, дух святой, приди…». Внезапно мальчик начал плакать и попытался вырваться, однако священник его не отпускал. По словам Вицорека, он хотел изгнать из подростка и всех его друзей бесов.

Увидев, что их товарищу плохо, несколько подростков попытались ему помочь, однако священник прикоснулся к ним, и молодые люди попадали на землю, начав биться в судорогах. Одни учащиеся плакали навзрыд, другие безумно хохотали и не могли остановиться. Наблюдавшие за этим родители были в шоке. Никто не может объяснить, каким образом Томасу Вицореку удалось столь сильно воздействовать на школьников, однако некоторые журналисты предполагают, что это был гипноз или какая-то другая психотехника, которой обычно пользуются лидеры религиозных сект.

К счастью, в результате поездки в лагерь никто не пострадал. Родители школьников подали жалобу в местную католическую епархию, однако там заявили, что не понимают, в чем можно обвинить Вицорека. Это не первый случай, когда польские священники пытаются оградить детей от «бесовщины». Ранее сообщалось, что местные верующие обиделись на производителей «дьявольских» чипсов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.vesti.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее

Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее