Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Наука и Технологии » 2016 » Декабрь » 10

Samsung запатентовал беспилотник в виде НЛО


Внимание всем охотникам за НЛО! Samsung запатентовал новый беспилотник. Как будет названа данная модель, пока еще неизвестно, но южные корейцы в своей родной стране подали заявку на получение патента на промышленный образец дрона в виде летающей тарелки.

На иллюстрациях, представленных в патенте, беспилотник имеет дискообразную конструкцию с парой ног на днище и открытой решеткой в верхней плоскости, предположительно, над ротором, располагающимся внутри. В отличие от большинства других беспилотных летательных аппаратов, этот дрон похож на маленький НЛО или летающий поднос для еды.

Samsung запатентовал беспилотник в виде НЛО

Патент опубликован на корейском языке, но самым любопытным его можно загрузить в Google Translate и досконально изучить. По данным того же Google, патент был зарегистрирован вчера 8 декабря 2016 года в Samsung Electronic Co.

В дополнение к множеству иллюстраций беспилотника, в патенте говорится о том, что он будет изготовлен из металла и синтетической смолы. Кроме того, в прозрачный куполообразный выступ на дне будет встроена видеокамера.

Samsung сообщает, что на такой дизайн его вдохновили «дискообразные космические аппараты». Хотя в патент указывается, что некоторые элементы конструкции беспилотника могут быть изменены, но, по-видимому, общий дизайн останется прежним. Никаких других подробностей, таких как размеры, мощность, или вид камеры, не указывается. Как и в случае с любым другим патентом, вполне возможно, что он так никогда и не появится на полках магазинов в качестве реального продукта.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее


Советы:
Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее

Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее