Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Август » 10

Самолеты южнокорейских ВВС вступили в бой с НЛО


Два боевых самолета корейских ВВС вступили в бой с неопознанным летающим объектом (НЛО) в 1980 году, об этом рассказывается в документальной телепрограмме компании JTBC, пишет sott.net Об инциденте было сообщено руководству командного состава корейских ВВС, однако в то время оно решило не исследовать данный вопрос, из-за недостатка знаний в этой области.

Как следует из документального фильма, Лим Бейонг-Сеон, генерал-майор в резерве и бывший корейский пилот военно-воздушных сил, участвовал вместе с другими корейскими летчиками в многонациональных учениях под названием Team Spirit 31 марта 1980 года. Корея в то время была в бедственном положении из-за военного переворота, который произошел 12 декабря 1979 г. Лим летел ночью с тремя другими пилотами до Гангнеунг, Канвондо, где проходили совместные учения, когда они обнаружили медленно передвигающийся объект, который не видели радары их самолетов.

Самолеты южнокорейских ВВС вступили в бой с НЛО

Лим сообщил, что "неясный объект приближается к нам", и в ответ, наземный руководитель полета приказал Лиму преследовать объект. По приказу Лим начал сопровождать объект, но, когда его самолет заблокировал путь НЛО, объект остановился и совершил резкий вертикальный маневр, поднявшись на высоту 33000 футов. Два пилота наблюдали, как объект поднимается на высоту 33000 футов, в то время как они находились рядом с ним, на расстоянии примерно 200 метров (656 футов).

Объект имел округлый вид с яркими огнями и был столь же большим, как три боевых самолета вместе взятых. Вскоре после этого объект исчез из поля зрения пилотов.

Некоторые исследователи стали называть событие "корейским розуэлльским инцидентом", имея в виду случай 1947 года, в котором НЛО якобы потерпел катастрофу близ небольшого городка Розуэлл в Нью-Мексико. Документальный фильм также раскрыл данные о наблюдении НЛО во время корейской войны. Тогда было замечено несколько неопознанных летательных объектов на Корейском полуострове.

Существует 42 дела, связанных с НЛО, о которых сообщили летчики, моряки, военнослужащие и операторы РЛС во время Корейской войны. Д-р Ричард Хейнс, ученый-исследователь, также утверждает, что три американских военнослужащих во время корейской войны заболели, после того как наблюдали странный летательный аппарат в непосредственной близости от Чхорвон, Канвондо.

Документальный фильм JTBC приходит к выводу, что НЛО часто наблюдают во время войны или когда общества находятся в состоянии нестабильности.

В фильме также напоминают, о том, что Хиллари Клинтон проявила заинтересованность в этом вопросе, и сделала полушутливое замечание во время ток-шоу в марте. Тогда она пообещала раскрыть правду об НЛО, если ее изберут президентом.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
15.04.2024 в 23:16 Приметы на 16 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
16 апреля Православная церковь действительно почитает память святого Никиты Исповедника, епископа Мидийского, который жил в VIII веке.

Читать далее

15.04.2024 в 20:26 Как вы справляетесь со стрессом на самом деле: тест на уровень тревожности
Данный психологический тест на личность покажет, как вы на самом деле относитесь к стрессовым ситуациям, способны ли спокойно преодолевать трудности, или склонны впадать в эмоции по любому поводу. Тест на личность и характер - выберите дерево...

Читать далее

15.04.2024 в 20:13 Ученые нашли разгадку использования человеческой кожи скифами
Хранитель Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН Владимир Кисель высказал гипотезу о том, что скифы возили с собой конструкции из человеческой кожи, а также использовали в облачении скальпы убитых врагов не из-за жестокости, а рад...

Читать далее


Советы:
Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Секрет летнего макияжа: названы 3 правила нанесения косметики в жару
Летом наносить макияж становится куда сложнее. Кожа быстро становится жирной, потеет, а косметика попросту "стекает" с лица. Однако не спешите огорчаться. Эти 3 правила макияжа помогут вам сохранить красоту даже в жару. Что нужно делать, чтобы косметика не "пл...

Читать далее

Сытный еврейский завтрак: как приготовить шакшуку с овощами
Шакшука — это вкусная яичница на овощной подушке, которая считается национальным блюдом в большинстве арабских стран и в Израиле. Но исторические данные говорят о том, что придумано блюдо было в магрибских владениях Османской империи (северные части Марокко, А...

Читать далее